Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  Компания EDISON — крупнейшая сеть сервисных центров в России. Мы знаем‚ как делать нашу работу качественно. Помимо сети сервисных центров‚ в которой EDISON является профи‚ мы также развиваем направления Сервисного обслуживания: Мобильной техники‚ Мобильных устройств‚ Ноутбуков‚ Хранилищ данных‚ Серверов‚ Программного обеспечения и Локальных сетях. В EDISON - более 240 сотрудников. Мы обслуживаем свыше 5000 Физических и 450 Юридических клиентов в месяц‚ среди которых Targetix‚ AVITO‚ Kamelot‚ Детский мир‚ Согласие‚ Япоша‚ Росно и другие. EDISON - эксклюзивный представитель Targetix - это высокотехнологичный лидер Интернет-рекламы.

Отзывы о компании     Edison Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тверь

2013-06-03 02:20 Аноним, г. Москва
В эдлдисоне, было очень хорошо.Зря ушел, думал что по службе не продвинут, а сейчас мой зам стал руклем отдела. Блин) прям подсидел, но думаю я остался бы - меня сделали. вотядибил (
Руководство иногда требует чуть большего чем по твоим обязанностям, но всегда премирует. Так что тут кому чего. Или время, или деньги
2013-06-03 01:57 Константин Поникаров, г. Москва
В "EDISON" ценят человека как личность и дают полную свободу самовыражения. Что Нам Важно Мотор в душе. Человек должен говорить: «Давайте я сделаю! » "EDISON" всегда готова платить за инициативность и целеустремленность. Ориентир на результат, а не процесс. Нам нужны победоголики. Во многих компаниях люди имеют цель, но она недостижима из-за бюрократии и формального подхода к работе. "EDISON" создает все условия, чтобы люди достигали результатов. Не закостенелый…>>
Необязательно выглядеть как супер звезда — достаточно быть просто опрятным. - Мы с радостью берем людей с любой внешностью. - Любой национальности. - От любителей классики до неформалов.
2013-06-01 23:45 Дмитрий, г. в Московской области
Ведущий специалист по интернет-рекламе Обязанности: - разработка и ведение рекламных кампаний Яндекс.Директ‚ Begun‚ Google AdWords‚ подбор и анализ ключевых слов; - составление медиапланов; - составление объявлений; - регулярный мониторинг ставок; - регулярный мониторинг и анализ эффективности рекламных кампаний; - увеличение эффективности рекламных кампаний на основе данных систем анализа; - мониторинг ставок и расхода с помощью внутреннего программного обеспечения; - анализ…>>
Овсе отлично. Москва супер
2013-06-01 23:41 Степан Гришин, г. Москва
Пришла в компанию на должность Менеджер по таргетированной рекламе (account manager). Район подобрал удобный. Платят вовремя, обещанные бонусы рассчитываются и выплачиваются, но с задержкой на 10 дней! Отличный менеджер проекта Федор и менеджер по персоналу Ольга. Спасибо.
Не чего плохого сказать не могу
2013-06-01 23:36 Сергей Светлаков, г. Москва
Название свое оправдывает, люди действительно хорошие. сотрудничаю с ними уже давно и ни разу никто не нахамили даже не нагрубил. все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят. причем все - от офис-менеджера до директора.