Отзыв о компании EDISON
Добавлен: 23:41 01.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  Компания EDISON — крупнейшая сеть сервисных центров в России. Мы знаем‚ как делать нашу работу качественно. Помимо сети сервисных центров‚ в которой EDISON является профи‚ мы также развиваем направления Сервисного обслуживания: Мобильной техники‚ Мобильных устройств‚ Ноутбуков‚ Хранилищ данных‚ Серверов‚ Программного обеспечения и Локальных сетях. В EDISON - более 240 сотрудников. Мы обслуживаем свыше 5000 Физических и 450 Юридических клиентов в месяц‚ среди которых Targetix‚ AVITO‚ Kamelot‚ Детский мир‚ Согласие‚ Япоша‚ Росно и другие. EDISON - эксклюзивный представитель Targetix - это высокотехнологичный лидер Интернет-рекламы.

Никнейм: Степан Гришин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пришла в компанию на должность Менеджер по таргетированной рекламе (account manager). Район подобрал удобный. Платят вовремя, обещанные бонусы рассчитываются и выплачиваются, но с задержкой на 10 дней! Отличный менеджер проекта Федор и менеджер по персоналу Ольга. Спасибо.

Не чего плохого сказать не могу

# Интересующийся2014-08-26 12:08:12
Оля, а что же с русским-то так хреново?!
# Даниель2013-06-01 23:43:39
Ищем сотрудников:
Программист 1С:

Вам предоставляется возможность сделать карьеру в одной из наиболее престижных и динамично развивающихся компаний- Edison. С 2006 года Edison официально присутствует на российском рынке. За это время компания Edison приобрела большое количество клиентов. Объяснение этому очень простое - нашим клиентам близка наша идеология - быть лучшими.

Карьера в компании Edison - это не только престижная работа и уверенность в будущем. Работа в Edison - это возможность постоянно развиваться‚ повышать свою квалификацию‚ расти как профессионал и как личность. Если Вы амбициозный‚ целеустремленный и работоспособный - это предложение для Вас!
Поставьте себе цель и добейтесь ее вместе с Edison!

Требования:
Высшее техническое образование ().
Мужчина/женщина до 50 лет.
Опыт программирования в системе 1С:УПП 8.х от2-х лет (ЗУП от 1 года).
Знание основ бухгалтерского учета.
Наличие опыта разработки конфигураций с «нуля»‚ разработки собственных конфигураций.
Обязанности:
Администрирование и конфигурирование базы данных 1С V8 (Бухгалтер‚ Торговля и склад‚ УНФ).
Доработка и сопровождение типовых и не типовых решений.
Написание отчетов‚ обработок‚ доработка существующих документов и печатных форм‚ макетов‚ исправление ошибок в конфигурации.
Анализ работы предприятия (бизнес-процессов‚ документооборота).
Постановка задачи‚ разработка технических заданий для внесения необходимых изменений в типовые решения‚ тестирование.
Организация обмена данными между различными конфигурациями 1С и прочими приложениями.
Консультирование и обучение пользователей‚ подготовка и создание инструкций для пользователей.

Условия:
• Постоянная работа‚ полный день‚ работа на территории работодателя
• Оформление‚ отпуск‚ больничный и пр. по ТК
• Корпоративное обучение и тренинги
• Возможность профессионального и карьерного роста
• Конкурентная з/п от 100.000т. до 135.000т.