Отзыв о компании EDISON
Добавлен: 02:20 03.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  Компания EDISON — крупнейшая сеть сервисных центров в России. Мы знаем‚ как делать нашу работу качественно. Помимо сети сервисных центров‚ в которой EDISON является профи‚ мы также развиваем направления Сервисного обслуживания: Мобильной техники‚ Мобильных устройств‚ Ноутбуков‚ Хранилищ данных‚ Серверов‚ Программного обеспечения и Локальных сетях. В EDISON - более 240 сотрудников. Мы обслуживаем свыше 5000 Физических и 450 Юридических клиентов в месяц‚ среди которых Targetix‚ AVITO‚ Kamelot‚ Детский мир‚ Согласие‚ Япоша‚ Росно и другие. EDISON - эксклюзивный представитель Targetix - это высокотехнологичный лидер Интернет-рекламы.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

В эдлдисоне, было очень хорошо.Зря ушел, думал что по службе не продвинут, а сейчас мой зам стал руклем отдела. Блин) прям подсидел, но думаю я остался бы - меня сделали. вотядибил (

Руководство иногда требует чуть большего чем по твоим обязанностям, но всегда премирует. Так что тут кому чего. Или время, или деньги

# Антон2014-06-01 00:40:03
Тебе было там хорошо, потому что руководство часто любила тебя в попу бесплатно! ;)
# Макс2014-05-29 02:43:13
Да хватит врать - то! Никто - никому в этой компани не нужен да и ты тоже! ;)