Отзыв о компании WORKLE
Добавлен: 18:48 02.09.2014
Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013
Текущая зарплата $2000

Привет всем кто устал от лохотронов и сомнительных пирамид! Предлагаю ЛЕГАЛЬНЫЙ заработок в сети! Workle - это единственный официальный интернет-работодатель! Работает больше 1 000 000 человек! Работайте с кредитами, страховками, турами или создавайте сайты, даже если нет опыта, обучение профессиям на сайте АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ!!! Всё официально! Справка 2-НДФЛ, взносы в пенсионный фонд. Присоединяйтесь к моей команде, обучайтесь, и начинайте зарабатывать! Он-лайн помощь специалистов!
Отправила соседей в отпуск - заработала 15.000 руб.!
Интересно как? Подробности по ссылке ниже.
Зарегистрируйтесь, постройте свою команду и получайте пассивный доход!
Ссылка для регистрации: https://www.workle.ru/lp/main?code=9D50FB5F

Нет.

# Андрей2014-09-02 18:54:37
Уникальный проект стартовал не так уж и давно, но даже за это время он завоевал несколько наград и любовь пользователей. Принять участие в проекте может каждый, кто хоть немного умеет общаться и взаимодействовать с людьми. На Workle можно освоить несколько профессий, выбор всегда остается за пользователем. Пока активны три специальности: страхование, туризм и банковское дело, но в разработке находится еще и раздел «Медицина». Чтобы освоить профессию, нужно пройти краткий курс составленный профессионалами, а потом можно сразу начать зарабатывать, продавая продукт или услугу одной из тысячи популярнейших компаний.
# Ольга2014-09-02 18:52:28
Плохо говорит и высказывается о Workle тот, кто работать не хочет и не умеет!

Достоинства:
Заработать можно, но и трудиться нужно. Кто хочет халявы, тот проходит мимо и пишет отрицательные отзывы

Недостатки:
Требуется много времени для прохождения обучения, но это же Вам плюс, будете знать больше.Кто ищет работу в интернете? Люди, которым она необходима: мамы в декрете, инвалиды, домохозяйки и люди, которые хотят зарабатывать ничего не делая. "Ничего не делая" ни про WORKLE! Здесь нужно работать, находить клиентов и уметь контачить с людьми!
Много отзывов отрицательных. А знаете почему? Потому что люди, которые зарегистрировались на сайте и поняли, что там нужно работать и учиться чему-то, сразу говорят, что сайт ужасен. Обман Workle в чем, хотелось бы мне спросить? В том, что некоторые не умеют работать? В том, что Workle посредник? Да, например, агентства получают больший процент от продажи тура за границу. Но, прежде чем сотрудничать непосредственно с туроператором, надо открывать ИП, подписывать договор с туроператорами, платить налоги, платить взносы ПФР. Workle тоже должен на что-то существовать, развиваться, дарить нам подарки, платить своим офисным работникам зарплату и платить налоги. В чем же дело, недовольные? Дерзайте! Просто у людей не хватает мозгов, чтобы подумать об этом. Некоторые люди свои агентства закрывают, потому как они не могут конкурировать с более крупными сетями агентств, и начинают работать в Workle.
А тем, у кого нет начального капитала для открытия своего дела, можно начать с Воркл: изучать необходимый материал, создавать клиентскую базу, набираться опыта. Обучение в Workle мне очень понравилось. Всё очень доступно. Всё объясняется на пальцах, есть видео-тренинги, онлайн-тренинги, на которых, кстати, и разыгрывают призы ( I pod, i pad, смартфон). На обучение уходит очень много времени! Ни два-три часа, ни два-три дня, а намного больше, от месяца точно! Конечно работать в крупных городах намного проще. Но и в регионах можно попробовать. Мне сайт нравится, никаких сложностей в работе я не испытывала.
Лично я совершала пару сделок с Workle. Пожаловаться на их работу я не могу. Всё прошло замечательно! Без всяких сбоев, без всяких обманов, без всяких неурядиц. Деньги на карту выводила. Выводится от заработанного минус 13%.
Прочитав необоснованные отрицательные отзывы, решила написать свой. Обидеть никого не хочу, но... Люди! Просто так деньги никто не получает. Работать надо! Или обманывайтесь на всяких сайтах, типа рулетки или сёрфинга сайтов - это как раз для вас))
Тем, кто решит работать, ИМЕННО РАБОТАТЬ, в Workle я желаю только успехов!
Время использования: 1 год
Общее впечатление: Плохо говорит и высказывается о Workle тот, кто работать не хочет и не умеет!
# Елена2014-09-02 18:50:42
Отзыв: Workle - сайт с вакансиями для удаленной работы Интернет-консультантом - Реально можно заработатьДостоинства:
реальный заработок, можно работать на несколько направленийНедостатки:
долго выводят деньги(до 20 рабочих дней), снимается процентДень добрый! Воркл-официальный интернет-работодатель в России, что им привлекло моё внимание к данному сайту. Искала работу в интернете, так как сижу в декрете, получаю копейки декретных, хочется большего(хоть муж и обеспечивает). Прочитав отзывы о Воркл, решила попробовать. Зарегистрировалась на туризме, прошла обучение, дала свою рекламу в соц сетях, но... то ли время неподходящее-декабрь, январь, то ли люди пока не доверяют покупкам билетов через интернет, пока продаж не было( НО: продажи на сайте есть, значит, это зависит от друзей и знакомых(видимо, мои редко отдыхают за границей)Что ж, буду ждать)))Заработала небольшие деньги на переводе накопительной части пенсии в НПФ, за 4 заявки 2700 с небольшим. Полазив по страничкам другим работников, была приятно удивлена, что люди реально там зарабатывают неплохо, и 100000, и 500000 и даже больше миллиона заработал один мужчина. Так что, дерзайте, друзья!

Общее впечатление: Реально можно заработатьWW