Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Отзывы о компании     Мастерская Классического Костюма Всего отзывов: 259

2015-06-11 11:47 Тимур, г. Москва
Ребята привет ) работаю в mastersuit уже больше года и увольняться не планирую
Меня все устраивает
2015-05-26 14:10 Мария, г. Москва
Всем доброе утро ) хотела немного рассказать вам о mastersuite .. Жостковаты правила, но это всё же очень престижное место для работы! Здесь приятно работать тк ты находишься в окружение состоятельных и умных людей, знающих правила этики . А самое важное (ну для меня точно) , что работа всегда разнообразна , нет шаблонов и штампов ! ! !
Везде свои нюансы, но я работала почти 2 года..думайте сами ))
2015-05-18 00:07 Марго, г. Москва
очень крутое место ! ! ! ! Работаю тут до сих пор и знаете , я всем довольна )) долго искала работу, а подружка с которой живем вместе работала в mastersuite . Она месяца два меня уговаривала устроится к ним, я почему то оттягивала, но поняв что приличных вакансий не так уж и много, решила попробовать ! ) так вот работаю по сей день, в хорошем коллективе с замечательным начальством ! ! ! )))
Мне все нравится ))
2015-05-18 00:03 Гоша, г. Москва
Ребят я вас не понимаю ! ! ! Очень хорошее ателье и для клиентов и для работников. Четкие условия работы, выполняя которые, тебя поощряют, конечно за не серьезность по головке никто не гладит, но ведь это работа ! ! ! Хорошие зарплаты, портерный рост..я допустим получил повышение чуть больше чем через пол года, главное с удовольствием относиться к свои обязанностям ))
Система штрафов, но это нормально
2015-05-17 06:25 Евгений жуков, г. Москва
работал в этом ателье около года, все очень нравилось ) я бы и дальше остался, но к сожалению пришлось уезжать с семьей в Питер ( но если переберусь обратно в Москву-обязательно вернусь в mastersuite! ! )
)))
2015-05-12 03:34 Павел, г. Москва
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ
ОБМАН И ЛОЖЬ. Положительные отзывы пишут сами. К сожалению, ничего хорошего в этой компании нет-неадекватное руководство, неофициальное оформление, серая зарплата и куча сомнительных документов. Требования пред'являют мягко говоря странные, с зп обманывают-или штрафы какие то придумают или просто могут сказать о том что Вас уволили и не выплатить ничего. Не советую там работать. Ищите достойное место! !
2015-05-08 13:05 Костя Прыкин, г. Москва
Один пафос
Никакая Вероника и Илья и тд у нас не работают... Это подставные положительные отзывы)))
2015-05-07 03:53 Илья, г. Москва
Хорошая компания, работаю до сих пор. Да , правила строгие , но это ведь работа не стоит об этом забывать! !
...
2015-05-05 22:55 Катя, г. Москва
Не слушайте этих злюк ! ! Всякие гадости пишут те люди у которых ничего не получилось, потому что они не хотят работать и зарабатывать ! ! Классная работа с очень хорошим колективом и начальством , а для девочек вообще находка ! ! Работать среди такой красоты всегда приятно )
Мне все нравится
2015-05-05 22:47 Вероника, г. Москва
Всем привет) читаю ваши комменты и мне обидно, я и сейчас работаю в мастерской классического костюма и всем довольна ! ! Очень крутое место, хорошее начальство, не маленькие зарплаты
)))