Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Заготовка и переработка лома

Отзывы о компании     Вторчермет НЛМК Центр Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Екатеринбург

2014-12-04 14:38 Светлана, г. Москва
...
Хочу написать о наболевшем. Мой муж работал в "НЛМК" около года. Ответственно относился к работе (прогулов нет, не пьёт, не ворует). Но всё же уволили. После того как мы подали в СУД, его восстановили. Но работать так и не дали (не выпускали в рейс). Иначе говоря - выжили. Примерно таким же образом было уволено около 12 человек - не только водителей, но и слесарей, механиков, диспетчеров. Но всё же есть причина некоторых увольнений: у механика слишком крутой автомобиль (BMW x1 не соответствует…>>
2014-12-03 00:55 кекв енгорор, г. Москва
НЕТУ
РАБОТАЛ В КОМПАНИИ, КОЛЕКТИВ СЛАЖЕННЫЙ, БЫЛ ГОТОВЫЙ К РАБОТЕ И ЗАРАБАТЫВАТЬ. ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ СКОТСКОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ ПОНИЗИЛИСЬ В РАЗЫ СОБЕСЕДОВАНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ ПО НАСТРОЕНИЮ МОЖНО БЫЛО ПО 3 ДНЯ ОТРАБОТАТЬ . ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО КОМПАНИЯ ЛИДИРУЕТ ПО ПОСТАВКАМ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ЦЕНОЙ ЭТО ДАЕТСЯ НА ПЛОЩАДКАХ ИМЕННО ЭТО СЕЙЧАС И ИНТЕРЕСУЕТ КОМПАНИЮ БЕЗ ОГЛЯДКИ НА ВНУТРЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
2014-12-02 20:34 дмитрий не важно, г. Москва
Уже нет.
"Не надо делать из людей дураков. Компания передавая за счет работы всех площадок по стране. Хотел бы услышать как обстоят дела в компании, конкретно московским площадкам и конкретно на сегодняшний день... Людей с пониманием и со знанием дела по увольняли, техника в плачевном состоянии. Набрали очарованных, а они как в сказку попали, не хрена не понимают. Чтобы таких проблем не было, надо в первую очередь среди начальства проводить аттестацию на профпригодность. "
2014-12-01 22:57 Елена не важно, г. Москва
Если, уволят Кукавякину.
Компанию РАЗВАЛИВАЮТ те, кто должен ее развивать. Глупость руководства ничем не объясняется. Кукавякин возомнил себя великим руководителем, а на самом деле не знает даже как работает хотя бы одно подразделение компании. Унижение людей, постоянные увольнения и работа только с послушными "жополизами". Профессионалы в этой компании долго не работают. Фанатизм и вера генерального директора Осмоловского по отношению к Кукавякину пугает, он же не просто бездарность. Вы просто губите отличную компанию.Она…>>
2014-11-28 22:41 Михаил, г. Москва
Если только поменяют руководство в офисе Мытищи. И не надо удалять отзывы. Учитесь принимать критику и исправлять ошибки в управлении.
Руководство сильно ошибается в способностях Кукавякина. Не надо вытягивать его за уши, нет у него таланта управленца не дано ему этого. Не мучайте его и людей, которые с ним работают.
2014-11-27 18:22 бывалый, г. Москва
Уволены.
Работать водителем в этой компании не рекомендую... Свинское отношение к людям. Машины убитые в хлам. Запчасти очень плохо везут.Заработки только летом и то не всем.
2014-11-24 04:03 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив.
Сотрудник с которым договаривался о собеседовании даже не потрудилась встретить. Все узнал сам, по наитию. Ждал руководителя по персоналу Дмитрия более часа. Само собеседование прошло быстро. Вопросы про хобби и цель в жизни "порадовали". Не понятно зачем приглашают, если так относятся к потенциальным соискателям. Время было потрачено в пустую. Правильно говорят, с умным человеком пообщаться, что мёду напиться, а здесь... (((
2014-11-18 15:38 Аноним, г. Москва
В поисках.
Рыба гниет с головы. В НЛМК центре низкоквалифицированный руководящий состав, отсюда и все остальные беды. Большая текучка кадров, больше года мало не работают. Увольняют без причин, уровень кадров не интересен компании.
2014-11-06 11:53 Игнат, г. Москва
Компания хорошая, с деньгами не обманывают.
2014-08-29 12:49 Александр, г. Москва
Ответ анониму из Екатеринбурга, чтобы вы знали, Вторчемет НЛМК Центр и Липецкий филиал, являются основными поставщиками лома для НЛМК из всех вторметов, входящих в группу компаний. Вторчермет НЛМК Центр занимает 1 место по отгрузке из Московского региона несколько лет подряд и только увеличивает объемы отгрузки. Так что ваше высказывание о шарашкиной конторе не обоснованно.