Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Заготовка и переработка лома

Отзывы о компании     Вторчермет НЛМК Центр Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Екатеринбург

2017-12-18 12:25 Аноним, г. Москва
В компании ООО "Вторчермет НЛМК Центр" тружусь более 2-х лет. Как и в другой компании сталкивался с трудностями. Да, были разногласия с руководством, но это нормально, ведь ничего в жизни не проходит гладко. Из любой сложившейся ситуации находится выход. На данный момент генеральный Директор Невров Ю.Н.не мало внимания уделяет улучшению условий труда, всегда с пониманием относится к своим сотрудникам. Заработную плату всегда выплачивают вовремя. И если вы трудитесь на общее благо, то руководство…>>
Как и любой компании они есть. Но все они терпимы, так как я по сей день сотрудник этой компании
2017-05-21 07:08 Максим Петров, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-05-22 11:54:14
2017-03-22 21:30 инкогнито, г. Москва
конкурентоспособная цена. Собственный автопарк. Белая зарплата.
разруха! ! ! мебель из дома, компьютер с принтером из дома, деньги на закупку лома от туда же , бытовки и офис из чермета. Тарифы по сделке очень низкие , поэтому каждый выживает, как может. Отсюда грызня в коллективе и "крысятничество"
2016-02-03 23:19 НЕКТО, г. Москва
Это мой пост предыдущий.
2016-02-03 23:18 Аноним, г. Москва
И снова здравствуйте! Скорее ничего не стану писать по той простой причине, что писать совершенно бесполезно! Как было ранее так всё осталось до сей поры... Как менялись люди так и меняются каждую вахту. Как были начальники или угодники или скоты так ими и остались! По именам судить и писать о конкретных людях (хотя эти порождения людьми не хочется называть) не стану - Бог им судья! Но какой же дурдом эта площадка в Мытищах! ! !
2015-05-30 01:40 АЛЕКС, г. Москва
НАЧИНАЛ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ КОГДА ЭТО БЫЛО ВМИ ЭТО БЫЛО КРУТО СТРОИЛИ НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПРЕС ШРЕДЕР
ПРИШОЛ ОДИН ГАВНЮК КОТОРОМУ ФАМИЛИЯ КУКОВЯКИН А ПРОСТО КУКА И КУ КУ ЧТО СТАЛО С ПРОИЗВОДСТВОМ МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КУДА СМОТРИТ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ИЛИ НЕ ЧИТАЮТ ЭТОГО
2015-04-22 16:33 Один день работы, г. Москва
общение с руководителями
Наверное начну по порядку. Откликнулся на вакансии через один сайт, но решил не тянуть позвонил. Сказали что необходимо отправить резюме с другого сайта, что и сделал - сразу отказ! Ну думаю ладно закрыл тему) Через дня три звонок - мы увидели ваше резюме ( на первом сайте)и приглашаем на собеседование... ? ! Думаю , ладно посмотрим что за перцы у Вас в кадрах работают)) Нашел быстро, благо карта на сайте как доехать есть. Офис конечно скудноват, народу много...но я устраивался не в офис. Правилам…>>
2015-04-04 15:03 БОСС, г. Москва
? ? ?
Кто может дать информацию о предстоящей забастовке 10 апреля? Кто и зачем бастует?
2015-04-03 15:05 Сами Поймут, г. Москва
Достойная своевременная заработная плата. Хороший рабочий коллектив.
Тяжелая моральная атмосфера. Циничность в словах и действиях руководства.
2015-03-27 20:33 Антон, г. Москва
Не увидел !
Дыра , дырой ! А самое главное бешенная текучка , толпа народу на увольнение.