Отзыв о компании Вторчермет НЛМК Центр
Добавлен: 12:49 29.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Заготовка и переработка лома

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ответ анониму из Екатеринбурга, чтобы вы знали, Вторчемет НЛМК Центр и Липецкий филиал, являются основными поставщиками лома для НЛМК из всех вторметов, входящих в группу компаний. Вторчермет НЛМК Центр занимает 1 место по отгрузке из Московского региона несколько лет подряд и только увеличивает объемы отгрузки. Так что ваше высказывание о шарашкиной конторе не обоснованно.

# марат2014-11-01 01:26:23
Гавно а не компания!!!
# Аноним 22014-08-29 18:42:26
Вы посмотрите сколько у них открытых вакансий! В нормальных организациях по знакомству берут а тут сплошная текучка. Бесполезно уже что-то про них писать, нормальный человек не пойдет туда работать прочитав все это. Хоть обпишитесь. Желаю чтобы у вообще не кому было работать.
# Аноним 22014-08-29 18:37:05
Все так в общих чертах и есть. Шарага и есть шарага.
# Аноним, Екатеринбург.2014-08-29 18:25:40
Если бы я был уверен на 100% что это так как Вы и говорите, я бы так и не писал и не говорил. Но факт того что творится на Вторчермет НЛМК Центр в последние 7 месяцев на производстве, а в некоторых моментах и в офисах, говорит о многом. И если Вы это все видели бы, думаю мнение у Вас сложилось бы иное. И не надо мне говорить об основном поставщике, это тот поставщик у которого каждый месяц идет не выполнение плана по отгрузке, у которого простаивает шредер по неделям потому что ломается каждые два дня, а нормальный толковых механиков взять не могут, отдел снабжения не может неделями купить нужную запчасть, а все почему...да потому что каждый занят только своим делом и плевать другой хотел на чьи то проблемы. Пример: "Сломался шланг подачи чего ни будь на шредере. Шредер встал, стоит 3 дня, 4 дня. Звонит директор по производству снабженцу, "какого хрена стоит шредер 4 дня", тот ему отвечает "а мне начальник отдела сбыта денег не дает на покупку". И только после того, как все дойдет до геню директора, выдает деньги. Ну разве это не шарага, где начальник отд. сбыта сидит на жопе ровно и палец об палец ни хера не делает, а бедного парня снабженца потом берут и увольняют, "ты мол не справился, не смог организовать ремонт". Ну и откуда тут будет большая отгрузка... Так что договор аноним из Москвы, надо смотреть правде в глаза.