Другие названия: ООО "Балтнефтепровод"
Сайт:  transneft.ru
Эл. почта: transneft@ak.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Альметьевск, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Самара, Ставрополь, Ярославль, Брянск, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 950-81-78

Описание деятельности:  Компания занимается транспортировкой нефти по магистральным нефтепроводам.

Отзывы о компании     ОАО "АК "Транснефть" Всего отзывов: 24

2016-02-25 23:14 Иван Невелицкий, г. Москва
Да так и есть и это печалька(. Даже лень комментировать просто поддержать хочу.
2016-02-25 23:08 Виктор анатольевич, г. Москва
Их нет, а да соцпакет). Подорванное здоровье это плохо.
2016-02-23 00:47 Иван Николаевич, г. Москва
Ну поздравьте меня, наконец-то я ушёл! ! ! Счастью моему нет пределу)
2015-11-16 17:25 Василий БЕЛЯЕВ, г. Иркутск
Всегда исполнительный от носящейся к своей работе на полные сто процентов, Как водитель професионал имеющий стаж на севере всегда могу выйти из трудного положения. Как спец своего дела не боюсь не каких трудностей,
Да в при цепи не каких .
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Альметьевск
их нет
Одним словом дурдом! ! ! Каждый вечер и утро проводят планерки, зачем если через 10 мин все равно все меняется. Техника либо сломана, либо ее делишь с остальными службами. Очень очень много бумажной волокиты, что занимает много времени и тормозит производство, не хватает времени заниматься действительно нужной работой. Работа видна только на бумагах по факту ничего не сделано. Работа по типу таскаю круглое, катаю квадратное, вообщем бессмысленную, бесполезную. Каждый пытается скинуть работу…>>
2015-11-16 17:24 Василий Иванов, г. Нижний Новгород
Заработная плата на среднем уровне.
Николай Токарев, хватит хапать, взгляни на компанию, прочитай отзывы. Позор! ! ! Одни откаты и личные интересы. Компания загибается, на конкурсах и тендерах побеждают компании, которые дают большие откаты. АК Транснефть - Позор России!
2015-11-16 17:24 Василий, г. Москва
Зарплата на уровне. Это единственный плюс.
Коля Токарев, хватит хапать, взгляни на своих подчиненных, прочитай отзывы. Позор руководителям АК ТРанснефть! ! ! Одни откаты и личные интересы. Компания загибается, на конкурсах и тендерах побеждают компании, которые дают большие откаты. Транснефть - Хуйня!
2015-11-16 17:23 аноним, г. Краснодар
нет положительного ни чего
кормят как скот в тюрьме наверно и то полутше чем кормили нас воду брали в реке приходилось её кипятить так как пить хотелось работал на ямале в порту на мысе каменном короче слов нет описать весь этот ужас говорили одно а на деле другое за дорогу не выплатили в оба конца что зароботал то и оставил а за последний месяц вообще не заплатили зарплату
2015-04-09 10:33 Юрий, г. Пермь
Зп более менее на этом все
За свою трудовую деятельность я такого еще нигде не встречал. Начальство и большинство ИТР тупое быдло для которых общаться с матом это норма, покурить или покупать на рабочем месте? ? ? Без проблем) и плевать что на территории станции это запрещено, начальству все можно! Работать по специальности толком не получится - некогда ведь нужно красить, красить и еще раз красить! Вы когда-нибудь красили лед? ? ? Или мазут? ? ? нет? Я тоже думал что так не делают пока сюда не попал) одно не…>>
2014-10-13 09:23 Аноним, г. Пермь
Все, начиная от отношения руководства кончая обеспечения МПЗ. Складывается мнение, что на высшие руководящие должности подбирают самое хамло начиная от начальников управлений заканчивая начальниками станций. Отношение к подчиненым как к скотам, ни слова без мата и оскорблений. Все руководящие должности заняты похоже родствениками московских и иных высших руководителей. Весь производственный контроль сведен лишь к покраске травы и нанесению различных бирок, трафаретов, табличек и т.д.За любое…>>