Отзыв о компании ОАО "АК "Транснефть"
Добавлен: 10:33 09.04.2015
Другие названия: ООО "Балтнефтепровод"
Сайт:  transneft.ru
Эл. почта: transneft@ak.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Альметьевск, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Самара, Ставрополь, Ярославль, Брянск, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 950-81-78

Описание деятельности:  Компания занимается транспортировкой нефти по магистральным нефтепроводам.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Зп более менее на этом все

За свою трудовую деятельность я такого еще нигде не встречал. Начальство и большинство ИТР тупое быдло для которых общаться с матом это норма, покурить или покупать на рабочем месте??? Без проблем) и плевать что на территории станции это запрещено, начальству все можно! Работать по специальности толком не получится - некогда ведь нужно красить, красить и еще раз красить! Вы когда-нибудь красили лед??? Или мазут??? нет? Я тоже думал что так не делают пока сюда не попал) одно не официальное правило - ты гавно и ты всегда не прав делай что говорят, даже если ты оказываешься прав начальство это не признает. Куча бумаги может уйти целый день что бы заполнить все необходимые бумажки прежде чем начать работать. Еще здесь каждый пытается скинуть работу и вину на другого другого, накочил ИТР будет виноват слесарь) хорошие и добросовестные люди встречаются редко оно и понятно, такой такой человек не захочет оставаться в такой конторе. Если вы учитесь то готовитесь к тому что на одну сессию придется ехать за свой счет, это тоже не официальная плитка транснефти, конечно это не законно можете попробовать возмутиться но в таком случае долго вам не поработать здесь.. Оно и к лучшем) никому не советую! сам планирую уходить))) Добра вам)))

# Евгений2015-04-24 23:32:23
Удивили:) Лед красить или мазут. А как Вам грунт мерзлый отмывать с фэйри от нефти?!
В Транснефти можно работать...только это свой мир и своя система. Если ты крепок и готов в случае необходимости и сутки не спать ради дела, то тебе по адресу. И система сама тебя сделает профессионалом и потом тебе нигде будет работать не страшно, а точнее ты не сможешь нигде работать потому что все тебе будет казаться недисциплинированно и по - оболдуйски.
# Стас2015-04-23 01:22:09
В Ярославле постоянно вакансии Транснефть-Балтика то появятся, то исчезнут, не предполагал, что в такой компании такое творится, спасибо за отзывы, резюме перехотел отправлять и денег не надо с таким отношением к работникам, здоровье важнее!!!!!!!!!