Отзыв о компании ОАО "АК "Транснефть"
Добавлен: 09:23 13.10.2014
Другие названия: ООО "Балтнефтепровод"
Сайт:  transneft.ru
Эл. почта: transneft@ak.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Альметьевск, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Самара, Ставрополь, Ярославль, Брянск, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 950-81-78

Описание деятельности:  Компания занимается транспортировкой нефти по магистральным нефтепроводам.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012
Текущая зарплата $22000

Все, начиная от отношения руководства кончая обеспечения МПЗ. Складывается мнение, что на высшие руководящие должности подбирают самое хамло начиная от начальников управлений заканчивая начальниками станций. Отношение к подчиненым как к скотам, ни слова без мата и оскорблений. Все руководящие должности заняты похоже родствениками московских и иных высших руководителей. Весь производственный контроль сведен лишь к покраске травы и нанесению различных бирок, трафаретов, табличек и т.д.За любое пререкание с руководством неменуемое лишение премии, в результате чего даже зарплату среднего и низшего звена ИТР нельзя назвать достойной. При этом покупка запчастей, красок, кисточек и т.п. осуществляется за свой счет. Говорят если не купите, на премии больше потеряете. Никакого корпоративного духа, постоянная грызня между службами, каждый тянет на себя одеяло. Только заставляют "улыбаться" перед приездами различных московских проверок, не дай бог поднимешь какой нибудь злободневный вопрос, считай что тебя живьем сгноят. Тонны бумаг каждый день, отчетов на каждый шаг не счесть, даже не хватаев времени заниматься действительно нужной работой, поэтому приходиться работать в выходные. Короче можно писать долго и много, кто работал, тот поймет. За все время трудовой деятельности, впервые попал на такое "ужасное" предприятие где работник всего лишь мелкий раб, которого можно растоптать и унизить как насекомое. Даже не один год проработав под руководством криминальных авторитетов из 90-х я не встречал такого неуважения, хамства, скотства как от руководства ПРНУ.Может и выше такое же отношение, но благо до нас оно не доходит, хватает своего уровня.

# Юрий2015-04-22 23:23:11
согласен на 110% Все в яблочко! Принимают на работу на должность, а фактически работаешь разнорабочим....
# Дмитрий 2015-04-09 09:58:52
Согласен на все 100! Все так как вы сказали.. Работник прну
# Роман2015-01-21 21:32:34
Да почти во всех филиалах так. За несчастные бумажки глотки грызут друг другу