Другие названия: Группа компаний "СТАРК"
Сайт:  starkdevelopment.ru
Эл. почта: info@starkdevelopment.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск

Описание деятельности:  Группа компаний «СТАРК» является лидером среди поставщиков строительных материалов на Северо-Западном регионе. Длительный опыт нашей деятельности, а он составляет более 15 лет, позволил нашей компании обрести профессионализм и выбрать особый подход к работе, что позволяет нам предлагать клиентам широкий ассортимент продукции (стеновые материалы, кирпич, железобетонные изделия, керамическая плитка, сухие смеси) и конкурентно способные цены. Группа компания «СТАРК» – это команда профессионалов. Мы отлично знаем рынок, на котором работаем. Мы объединены одной целью: создание наиболее благоприятных условий для наших клиентов при выборе строительных материалов.

Отзывы о компании     Stark Development Group LLC Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Красноярск

2013-05-29 15:26 Саша, г. Санкт-Петербург
Адекватное руководство, ЗП всегда платили вовремя, даже перед праздниками целиком. Оплачивают мобильный телефон. Удобное расположение офиса
2013-05-29 15:20 Федор, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания развивается. После испытательного срока моб. связь безлимитная.
Высокие планы продаж (хотя выполнимые). Также хотелось бы больше самостоятельности в принятии решения ( слишком требовательное руководство) так всем доволен. Ушел по семейным обстоятельствам.
2013-05-29 15:17 Артем, г. Санкт-Петербург
Перспективная компания. Нацеленная на хороший результат и отличное качество выполняемых работ. Один недостаток тунеядцев и пофигистов держать не будут.
Отрицательных сторон не знаю
2013-05-28 18:21 Ярослав, г. Санкт-Петербург
Работаю со стартапами в рамках "Старка" больше года. Доволен условиями и деньгами, нравится ещё и то, что Компания не стоит на месте - многие предложения и идеи сотрудников становятся проектами и получают поддержку компании (можно сказать, что аналог бизнес-инкубатора). В рамках "Старка" действительно есть возможность развиваться профессионально и карьерно.
Поскольку Компания большая, многие решения принимаются долго - всё обсуждают и анализируют руководители и специальные отделы. Ещё возможная сложность для начинающих специалистов - мультизадачность, приходится контролировать несколько дел одновременно, но со временем этот навык приходит и дела даются без труда.
2013-05-28 18:17 Джерм, г. Санкт-Петербург
Белая з/п и официальное трудоустройство, все компенсации согласно Трудовому Кодексу... Если не хватает денег, можете написать заяву и вам помогут.
нету!
2013-05-28 18:15 Александр, г. Москва
Коллектив, атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, вовремя приходит заработная плата на банковскую карту, официальное трудоустройство, программы мотивации для сотрудников к примеру - машина в подарок или туристический тур на выбор... Я очень рад что работаю в такой компании! ))) Добро пожаловать, кто горит желанием работать и строить карьеру!
Всякое бывает можешь с кем-то поругаться, но это рабочие моменты... они есть везде...
2013-05-28 18:13 Андрей, г. Санкт-Петербург
Работаю и сотрудничаю с данной конторой уже 5 лет, могу заметить только положительные аспекты работы с ними. Не совершают поспешных выводов, всегда очень внимательно вникают в дело или контракт, в особенности если это касается подписания чего-либо. Благодарен за честное ценообразование, высокий уровень профессионализма и за деловой подход к клиентам.
Так как офис находится в центре, из-за пробок можно потерять много времени в ожидании. Выезжать на встречу надо заранее, или переносить ее в удобное место
2013-05-28 18:08 Руслан, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме организована с комната отдыха, где все сотрудники расслабляются. Зарплату выдают вовремя, за переработки премируют. Приятно тратить свою жизнь здесь.
Штрафы -(((
2013-05-28 18:03 Алексей, г. Санкт-Петербург
Решение работать в "СТАРК" - самое удачное в моей "взрослой жизни". Ещё бы - 2 года назад и представить не мог, что обрету не только хорошие, твёрдые знания, которые постоянно пополняю, благодаря выверенному и в высшей степени профессиональному менеджменту начальства, но и множество новых друзей в лице своих коллег. Конечно нельзя забывать о клиентах - знакомства порой выпадают крайне полезные.
Даже и не знаю.. Немного тесновато становиться - сотрудников всё больше :)
2013-05-28 17:59 Александра, г. Санкт-Петербург
Первое и самое важное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый.Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива.Компания растет и развивается , а вместе с этим зп и премии сотрудников. Удобное расположение (центр города), замечательный офис ( все что нужно для работы и перерывов на обед и отдых)Команда профессионалов и замечательных людей!
Их просто нет!