Другие названия: Группа компаний "СТАРК"
Сайт:  starkdevelopment.ru
Эл. почта: info@starkdevelopment.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск

Описание деятельности:  Группа компаний «СТАРК» является лидером среди поставщиков строительных материалов на Северо-Западном регионе. Длительный опыт нашей деятельности, а он составляет более 15 лет, позволил нашей компании обрести профессионализм и выбрать особый подход к работе, что позволяет нам предлагать клиентам широкий ассортимент продукции (стеновые материалы, кирпич, железобетонные изделия, керамическая плитка, сухие смеси) и конкурентно способные цены. Группа компания «СТАРК» – это команда профессионалов. Мы отлично знаем рынок, на котором работаем. Мы объединены одной целью: создание наиболее благоприятных условий для наших клиентов при выборе строительных материалов.

Отзывы о компании     Stark Development Group LLC Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Красноярск

2016-02-16 08:34 Аноним, г. Красноярск
Сотрудники могут быть задействованы в выходные или праздничные дни.
нет такого и быть не может
2014-07-21 00:31 Ирина, г. Москва
Я в апреле была на собеседовании в этой компании. Несколько раз направляла туда резюме, но пригласили только один раз на собеседование. Понравилось, что у них все четко и грамотно. К сожалению, устроиться пока к ним не получилось, но надеюсь через какое-то время все-таки к ним попасть.
Не нашла
2014-07-18 13:52 Татьяна, г. Москва
Я и сейчас работаю в данной компании. Все меня устраивает. Зарплата хорошая. Как и писали ранее, коллектив у нас действительно хороший и даже дружный. Начальство , как начальство. бывает разным. Положительных сторон у нас в работе очень много
нету
2014-06-26 12:10 Ксюша, г. Санкт-Петербург
Сейчас переезжаю в другой город вслед за мужем, а до этого работала в этой компании. Хорошая. Надежная. Советую. Коллектив действительно хороший, таких мало. Но, главное, есть куда расти и развиваться.
не нашла
2014-06-24 18:13 Екатерина, г. Москва
Мне очень нравилось работать в этой чудесной компании. Работала я здесь менеджером и меня все устраивало. Хорошее обращение с сотрудниками, вовремя зарплата, полный соц. пакет. Ушла с компании так как скоро стану мамой
2014-06-21 01:30 Ангелина, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, отсутствие черных/серых и пр. непонятных выплат - все прозрачно. Ур-нь зарплаты достаточно неплохой, причем даже новых сотрудников в этом плане не обижают. Платят вовремя, без задержек. В целом атмосфера нравится, отношение начальства хорошее.
пока только позитив))
2014-06-16 23:33 Олег Чеботаев, г. Москва
Проработал больше года в компании. Решил уйти, тк предложили зп еще больше, а так в остальном работа меня полностью удовлетворяла и коллектив отличный :)
Зарплата не такая большая, как мне хотелось
2014-06-09 20:53 Анна Борисова, г. Москва
Устроилась на работу 2 недели назад. Пока нахожусь на испытательном сроке, но коллектив и условия труда пока не напрягают. Ребята вокруг дружелюбные)
Пока замечено не было
2014-01-17 12:44 Артур, г. Санкт-Петербург
Замечательный коллектив, приятная атмосфера, работать в компании нравится и приносить пользу нашим клиентам.
2013-07-18 12:44 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Я работала в нескольких компаниях Москвы и Санкт-Петербурга, в крупный и не очень. Каждая из них имела свою специфическую политику по отношению к персоналу. И можно сказать, что в каждой существует понятие "свой человек". Так вот в Старке я стала именно таким и на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет склок, стабильная периодически индексируемая зарплата, коллеги, которые с тобой на одной волне, адекватный руководитель и уважение мнения. Про нормальный офис и прочие условия труда…>>
отсутствуют