Другие названия: Группа компаний "СТАРК"
Сайт:  starkdevelopment.ru
Эл. почта: info@starkdevelopment.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск

Описание деятельности:  Группа компаний «СТАРК» является лидером среди поставщиков строительных материалов на Северо-Западном регионе. Длительный опыт нашей деятельности, а он составляет более 15 лет, позволил нашей компании обрести профессионализм и выбрать особый подход к работе, что позволяет нам предлагать клиентам широкий ассортимент продукции (стеновые материалы, кирпич, железобетонные изделия, керамическая плитка, сухие смеси) и конкурентно способные цены. Группа компания «СТАРК» – это команда профессионалов. Мы отлично знаем рынок, на котором работаем. Мы объединены одной целью: создание наиболее благоприятных условий для наших клиентов при выборе строительных материалов.

Отзывы о компании     Stark Development Group LLC Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Красноярск

2014-06-26 12:10 Ксюша, г. Санкт-Петербург
Сейчас переезжаю в другой город вслед за мужем, а до этого работала в этой компании. Хорошая. Надежная. Советую. Коллектив действительно хороший, таких мало. Но, главное, есть куда расти и развиваться.
не нашла
2014-06-21 01:30 Ангелина, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, отсутствие черных/серых и пр. непонятных выплат - все прозрачно. Ур-нь зарплаты достаточно неплохой, причем даже новых сотрудников в этом плане не обижают. Платят вовремя, без задержек. В целом атмосфера нравится, отношение начальства хорошее.
пока только позитив))
2014-01-17 12:44 Артур, г. Санкт-Петербург
Замечательный коллектив, приятная атмосфера, работать в компании нравится и приносить пользу нашим клиентам.
2013-07-18 12:44 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Я работала в нескольких компаниях Москвы и Санкт-Петербурга, в крупный и не очень. Каждая из них имела свою специфическую политику по отношению к персоналу. И можно сказать, что в каждой существует понятие "свой человек". Так вот в Старке я стала именно таким и на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет склок, стабильная периодически индексируемая зарплата, коллеги, которые с тобой на одной волне, адекватный руководитель и уважение мнения. Про нормальный офис и прочие условия труда…>>
отсутствуют
2013-07-18 12:42 Александр, г. Санкт-Петербург
Уйма приятных людей. Нереально навороченное IT. Приятный офис. Динамично развивающиеся высокие технологии. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.
Бывает трудно ориентироваться в хаосе приоритетов. Не расслабиться.
2013-07-18 12:40 Игорь, г. Санкт-Петербург
Однозначно положительная атмосфера внутри коллектива. Всегда есть недовольные, но... Ведущие прекрасные, внутри нашей группы все супер - поддержка, немного сплетен, юмор, взаимопомощь.
Возможно, как и во всякой большой компании существует проблема подчинения.
2013-07-12 15:43 Михаил, г. Санкт-Петербург
Стабильно платят
2013-07-12 15:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение, вблизи проживания
Пахать и еще раз пахать
2013-07-12 15:39 Лена, г. Санкт-Петербург
Нормальная крупная, стабильная компания. З/п ВСЕГДА вовремя. З/п полностью белая. Ежемесячные премии. Бесплатное питание: завтрак, обед и ланч. Бесплатные экскурсии по Золотому кольцу. Много работы (скучать не придется). ДМС. Корпоративный транспорт
Иногда слишком много работы (приходится бесплатно задерживаться после работы).
2013-07-12 15:37 Константин, г. Санкт-Петербург
Компания отличная по отношению к сотрудникам всё на 5 с +, З/п вовремя белая, плюс страхует сотрудников " прогрес" ( даёт возможность бесплатно проходить дорогостоющие обследования, лечить зубы и т д )это большой плюс, и не путайте с обычным страховым полисом. Обеды бесплатные , корпоративный транспорт