Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Регионы работы: Киев, Одесса

Просмотры:  2028
Описание деятельности:  продажа золота и драгоценных камней.

Отзывы о компании     « Golden Club »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2014-04-02 21:57 Никнейм: Настя, г. Киев
Своевременна, приемлемая з\п, авансы. Хочу сказать-работа не пыльная, без напряга. Условия - шикарные, обед - в любое время. К работникам отношения человеческие, входят в твое положение: надо выходной - без проблем(график плавающий), коллектив - понимающий, если нужно подменят. Ассортимент классный, на любого покупателя, постоянно обновляется. Переехала в другую страну, с удовольствием вернулась бы
1 из магазинов работает до 22:00
2014-03-31 14:47 Никнейм: Аноним, г. Киев
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, в воскресенье, в новый год и день рожденья…. ))) Работаю в сфере торговли не один год и поведал на своем пути ОЙ как много всего. И что скажу Golden Club не идеальная компания, но стремится к идеалу, развивающая компания, постоянно развивают персонал, модернизируют и улучшают работу, молодцы на месте не сидят. Премии дают, устраивают корпоративные мероприятия. Конечно, никто не говорит, что будет легко работать. Запомните легко работать только тогда, когда смотришь на того, кто работает и хорошо только там, где нас нет. Все кто хочет работать, особенно девочки снимайте «розовые очки» и работайте. Задания простые дают, но над которыми нужно попотеть, чтоб выполнить. А если что-то не получается, вините только себя, а не наговаривайте…>>
Все устраивает
2014-03-27 03:38 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Хочу добавить ко всему сказанному, что эта работа требует самоотдачи и очень серьезного отношения. Мало ценных кадров тут - как и везде. Люди стали очень ленивы( Хочу обратиться ко всем: Люди, если Вы выставляете требования, то должны из себя представлять что-то. З/пл хорошая, многие не заслуживают такой з/пл, аж жаба давит..(
Лентяев полно, хочется больше умных людей в коллектив - чтоб можно было поучиться чему-то друг у друга.
2014-02-22 21:10 Никнейм: Lilia, г. Одесса
GOLDEN CLUB - стабильная компания с молодым, дружным коллективом, с нормальным и адекватным руководством. Я очень рада что я работаю именно в этой компании, пришла сюда после университета лет 5 назад, совершенно зеленой, здесь я смогла многому научиться, и далее применять свои знания в самой работе и передавать их вновь пришедшим. Но самое интересное, перенять за эти годы достаточно большой драгоценнейший опыт мне удалось непосредственно у самого руководителя! ! ! За 5 лет я выросла в первую очередь у себя в глазах, ну и передвинулась на 3 ступеньки вверх по карьерной лестнице. Желаю счастья, добра и процветания нашей фирме и её руководителям! ! ! ! …>>
Необходимо ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА СЕБЯ, на свои профессиональные качества / (желание работать)! и смело идти к своей цели! Тот кто пишет негативные комментарии на форумах, скорее всего это люди, которые склонны оправдывать свои поражения внешними факторами. Словом: у них все виноваты, только не они сами :)
2014-02-20 03:01 Никнейм: Olga, г. Одесса
В этой компании работаю уже 5 год и эта моя не первая работа, так что есть с чем сравнивать.Зарплата в полном объеме и на должном уровне, отношение хорошее к сотрудникам, если видят отдачу в работе, руководство с пониманием относится (болела и никто меня не увольнял).Пробуйте- я довольна своей работой.
ну если придираться ко всему, то минусы можно найти везде
2014-02-12 04:05 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Нормальная работа с приличной заработной платой. Вполне нормальные условия труду, да и начальство не самое худшее. Работала довольно долго и еще бы работала, если бы не предложили работу по профессии - я эколог. Нужен стаж. Жалею, что ушла, т.к. стаж хоть и идет профессиональный, но з/пл -небо и земля.
минусы есть везде. На этой работе ничего критичного я не увидела. как по мне - нормальная работа.
2014-02-03 04:01 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Мне нравится тут работать. З/пл очень хорошая. Начальство тоже нормальное - не сравнить с моим предыдущим. График нормальный. Очень много нового для себя узнала тут о золоте, о работе с людьми. Интересная работа с хорошей з/пл.Перспектива есть..Меня это очень привлекает.
Есть пару девочек продавцов, которые вечно всем недовольны, но при этом у них з/пл 5000грн - такие люди жутко напрягают, а главное, что они дольше всех работают.Девочки! если вам так плохо, что ж Вы не уйдете, а баламутете нас всех в коллективе, достали уже! С такой з/пл молчали бы..
2014-02-01 21:54 Никнейм: Аноним, г. Киев
Компания нормальная, з\п вовремя выплачивают. Товар очень хвалят-эксклюзивные модели, участвуют в выставках. Особо не напрягаешься, выполняешь свою работу. В магазине можно сидеть(по сравнению с некоторыми, в которых не присесть) Руководство справедливое.
Ушла из-за девочек-продавцов, которые постоянно жалуются на жизнь, лентяйки и редкие сплетницы, которым все не так, и тем немение сидят там который год.Хотя, может их уже и выгнали "пенком под зад"))).
2014-01-31 17:15 Никнейм: Ляля, г. Киев
Странно читать негатив , т.к. я точно знаю, что все не так печально. Положительной стороной однозначно является з/пл, собственно за этим люди и идут работать). Выплата в полном объеме. Место работы - магазин, очень приличный. Коллектив нормальный. Скидка на изделия. Руководство фирмы общается с каждым сотрудником без исключений, знакомятся лично. Обращаются с уважением, если, конечно не накосячить)). Нормальное место работы - я рекомендую. Кстати штрафуют очень редко - если уже совсем на голову сели, в отличии от многих других компаний.…>>
Отрицательным можно назвать вот что: не всегда информация от руководства доходит правильно. Наверное проблема в том, что не каждый менеджер может донести до коллектива волю руководства. Соц.пакет отсутствует, но з/пл компенсирует это.
2013-05-27 23:15 Никнейм: Аноним, г. Киев
Нормальная з/п
Ужасная компания! Кидалово полное! Зарплату задерживают, на вопросы когда будет- хамят часто. Коллектив шестерит менеджерам, менеджера относятся не уважительно, а директора вообще кошмар! Не во что тебя не ставят, пустое место. Стоило мне за всё время первый раз серьезно заболеть и уйти на больничное на 2 недели, как меня решили уволить! Принеся на работу оф.больничное в нем усомнились. На работу оф. устраивать не хотят, вечная текучка продавцов.... Да и вообще золото дороже, чем у того же КЮЗа, или Зарина. И даже с завода оно часто с дефектами, которое продают людям! ! ! ! …>>