Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  goldenclub.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  продажа золота и драгоценных камней.

Отзывы о компании     Golden Club Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2014-04-02 20:57 Настя, г. Киев
Своевременна, приемлемая з\п, авансы. Хочу сказать-работа не пыльная, без напряга. Условия - шикарные, обед - в любое время. К работникам отношения человеческие, входят в твое положение: надо выходной - без проблем(график плавающий), коллектив - понимающий, если нужно подменят. Ассортимент классный, на любого покупателя, постоянно обновляется. Переехала в другую страну, с удовольствием вернулась бы
1 из магазинов работает до 22:00
2014-03-31 13:47 Аноним, г. Киев
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, в воскресенье, в новый год и день рожденья…. ))) Работаю в сфере торговли не один год и поведал на своем пути ОЙ как много всего. И что скажу Golden Club не идеальная компания, но стремится к идеалу, развивающая компания, постоянно развивают персонал, модернизируют и улучшают работу, молодцы на месте не сидят. Премии дают, устраивают корпоративные мероприятия. Конечно, никто не говорит, что будет легко работать. Запомните легко работать только…>>
Все устраивает
2014-03-27 02:38 Аноним, г. Одесса
Хочу добавить ко всему сказанному, что эта работа требует самоотдачи и очень серьезного отношения. Мало ценных кадров тут - как и везде. Люди стали очень ленивы( Хочу обратиться ко всем: Люди, если Вы выставляете требования, то должны из себя представлять что-то. З/пл хорошая, многие не заслуживают такой з/пл, аж жаба давит..(
Лентяев полно, хочется больше умных людей в коллектив - чтоб можно было поучиться чему-то друг у друга.
2014-02-22 20:10 Lilia, г. Одесса
GOLDEN CLUB - стабильная компания с молодым, дружным коллективом, с нормальным и адекватным руководством. Я очень рада что я работаю именно в этой компании, пришла сюда после университета лет 5 назад, совершенно зеленой, здесь я смогла многому научиться, и далее применять свои знания в самой работе и передавать их вновь пришедшим. Но самое интересное, перенять за эти годы достаточно большой драгоценнейший опыт мне удалось непосредственно у самого руководителя! ! ! За 5 лет я выросла в…>>
Необходимо ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА СЕБЯ, на свои профессиональные качества / (желание работать)! и смело идти к своей цели! Тот кто пишет негативные комментарии на форумах, скорее всего это люди, которые склонны оправдывать свои поражения внешними факторами. Словом: у них все виноваты, только не они сами :)
2014-02-20 02:01 Olga, г. Одесса
В этой компании работаю уже 5 год и эта моя не первая работа, так что есть с чем сравнивать.Зарплата в полном объеме и на должном уровне, отношение хорошее к сотрудникам, если видят отдачу в работе, руководство с пониманием относится (болела и никто меня не увольнял).Пробуйте- я довольна своей работой.
ну если придираться ко всему, то минусы можно найти везде
2014-02-12 03:05 Аноним, г. Одесса
Нормальная работа с приличной заработной платой. Вполне нормальные условия труду, да и начальство не самое худшее. Работала довольно долго и еще бы работала, если бы не предложили работу по профессии - я эколог. Нужен стаж. Жалею, что ушла, т.к. стаж хоть и идет профессиональный, но з/пл -небо и земля.
минусы есть везде. На этой работе ничего критичного я не увидела. как по мне - нормальная работа.
2014-02-03 03:01 Аноним, г. Одесса
Мне нравится тут работать. З/пл очень хорошая. Начальство тоже нормальное - не сравнить с моим предыдущим. График нормальный. Очень много нового для себя узнала тут о золоте, о работе с людьми. Интересная работа с хорошей з/пл.Перспектива есть..Меня это очень привлекает.
Есть пару девочек продавцов, которые вечно всем недовольны, но при этом у них з/пл 5000грн - такие люди жутко напрягают, а главное, что они дольше всех работают.Девочки! если вам так плохо, что ж Вы не уйдете, а баламутете нас всех в коллективе, достали уже! С такой з/пл молчали бы..
2014-02-01 20:54 Аноним, г. Киев
Компания нормальная, з\п вовремя выплачивают. Товар очень хвалят-эксклюзивные модели, участвуют в выставках. Особо не напрягаешься, выполняешь свою работу. В магазине можно сидеть(по сравнению с некоторыми, в которых не присесть) Руководство справедливое.
Ушла из-за девочек-продавцов, которые постоянно жалуются на жизнь, лентяйки и редкие сплетницы, которым все не так, и тем немение сидят там который год.Хотя, может их уже и выгнали "пенком под зад"))).
2014-01-31 16:15 Ляля, г. Киев
Странно читать негатив , т.к. я точно знаю, что все не так печально. Положительной стороной однозначно является з/пл, собственно за этим люди и идут работать). Выплата в полном объеме. Место работы - магазин, очень приличный. Коллектив нормальный. Скидка на изделия. Руководство фирмы общается с каждым сотрудником без исключений, знакомятся лично. Обращаются с уважением, если, конечно не накосячить)). Нормальное место работы - я рекомендую. Кстати штрафуют очень редко - если уже совсем на голову…>>
Отрицательным можно назвать вот что: не всегда информация от руководства доходит правильно. Наверное проблема в том, что не каждый менеджер может донести до коллектива волю руководства. Соц.пакет отсутствует, но з/пл компенсирует это.
2013-05-27 22:15 Аноним, г. Киев
Нормальная з/п
Ужасная компания! Кидалово полное! Зарплату задерживают, на вопросы когда будет- хамят часто. Коллектив шестерит менеджерам, менеджера относятся не уважительно, а директора вообще кошмар! Не во что тебя не ставят, пустое место. Стоило мне за всё время первый раз серьезно заболеть и уйти на больничное на 2 недели, как меня решили уволить! Принеся на работу оф.больничное в нем усомнились. На работу оф. устраивать не хотят, вечная текучка продавцов.... Да и вообще золото дороже, чем у того…>>