Отзыв о компании GOLDEN CLUB
Добавлен: 20:10 22.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  goldenclub.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  продажа золота и драгоценных камней.

Никнейм: Lilia (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2009

GOLDEN CLUB - стабильная компания с молодым, дружным коллективом, с нормальным и адекватным руководством. Я очень рада что я работаю именно в этой компании, пришла сюда после университета лет 5 назад, совершенно зеленой, здесь я смогла многому научиться, и далее применять свои знания в самой работе и передавать их вновь пришедшим. Но самое интересное, перенять за эти годы достаточно большой драгоценнейший опыт мне удалось непосредственно у самого руководителя!!! За 5 лет я выросла в первую очередь у себя в глазах, ну и передвинулась на 3 ступеньки вверх по карьерной лестнице. Желаю счастья, добра и процветания нашей фирме и её руководителям!!!!

Необходимо ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА СЕБЯ, на свои профессиональные качества / (желание работать)! и смело идти к своей цели!
Тот кто пишет негативные комментарии на форумах, скорее всего это люди, которые склонны оправдывать свои поражения внешними факторами. Словом: у них все виноваты, только не они сами :)

# Olga2014-03-20 23:44:27
совершенно согласна, что негативные комментарии пишут люди, у которых все виноваты.Поверьте, что даже самое идеальное руководство не будет терпеть сотрудника неответственного, не выполняющего поставленных ему задач и т.п. Ищите сначала проблемы в себе, а потом уже в других.