Отзыв о компании GOLDEN CLUB
Добавлен: 03:01 03.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  goldenclub.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  продажа золота и драгоценных камней.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Мне нравится тут работать. З/пл очень хорошая. Начальство тоже нормальное - не сравнить с моим предыдущим. График нормальный. Очень много нового для себя узнала тут о золоте, о работе с людьми. Интересная работа с хорошей з/пл.Перспектива есть..Меня это очень привлекает.

Есть пару девочек продавцов, которые вечно всем недовольны, но при этом у них з/пл 5000грн - такие люди жутко напрягают,а главное,что они дольше всех работают.Девочки! если вам так плохо, что ж Вы не уйдете,а баламутете нас всех в коллективе, достали уже!С такой з/пл молчали бы..

# Мэри2014-07-02 18:51:02
100% согласна с мнением, что нельзя работать продавцом, будучи чем-то недовольным.Все-таки работа с людьми, нужно быть на позитиве. А в голдене есть несколько особей, которые полностью состоят из негатива...
# super star2014-02-06 22:56:21
Работаю в данной фирме более 3-х лет, очень даже всем довольна. Самое что ни есть главное (наверное для всех) - заработная плата, здесь она не менее 3 000 грн (а то и до 5000- все зависит от тебя, и твоего желания работать), ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ, без задержек! Руководство - профессионалы с большой буквы, благодаря им компания стремительно развивается! Также, каждого сотрудника знают в лицо, с каждым общаются, от каждого готовы выслушать замечания,предложения, если нужны выходные - пожалуйста! Я считаю что эти люди достойны уважения! Соответственно хочу Вам сказать нужны здесь люди которые реально хотят работать, а не прийти отсидеть смену в контакте и уйти домой, а завтра по обычному сценарию (я думаю ни одному работодателю такие ненужны). Делаем выводы господа, то как работает - так и получает, и поверьте, Ваш талант и рвение к работе не останется незамеченным (как как в этой фирме вы не продавец на всю жизнь, для таких личностей существует карьерный рост).