Другие названия:: ТОВ. Aльтер Груп.
Эл. почта: ukrorgtrade@i.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (050) 44-00-350 (050) 44-00-349 (044) 383-19-56

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, каркасно-щитовые дома (канадская технология)

Отзывы о компании     « ecottage »Всего отзывов: 5

2015-02-26 19:47 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 18:19 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-11-14 02:43 Автор: Вячеслав, г. Киев
Год назад пришел в данную компанию на должность архитектора. Понравился молодой, растущий, коллектив и направление фирмы в целом. В приципе, за год работы мнение не испортилось. Коллектив дружный, приятный. со свежими взглядами. Так же за прошедший год компания разрослась, да и сам взял себе помошника, помогли купить автомобиль.
Не сказал бы что условия работы сказочные, темпы сумашедшие, обед научился носить с собой да и времени на него как правило нету, Почти каждый день приходиться задерживаться. К счастью в деньгах это отображается положительно. Заработок сильно зависит от строительных сезонов. Бывает задерживают выплату, но позже возмещают все до копейки.
2013-09-13 16:02 Автор: Виктор, г. Киев
Пришел работать в "Ecottage" на позицию менеджера по продажам около 1, 5 года назад, когда это была небольшая компания с минимальным количеством сотрудников, парой строительных бригад и с портфолио в 6 построенных домов. Сейчас это компания имеющая в своем активе собственное сертифицированное производство в 1500 м2(! ), около 30 реализованных проектов в Киеве и, что главное, отличный коллектив. Из плюсов работы здесь могу выделить: + Молодой и активный коллектив. Сотрудникам (кроме прорабов и главного архитектора) до 30 лет. Соответственно, скучно не бывает. + Более чем хороший заработок. С зарплатой всё прозрачно, каждый видит за что и сколько он получает. + Офис с кофемашиной) + Работа с 10:00 (правда, часто приходится задерживаться) + Отсутствие командировок, поскольку фирма…>>
Не без минусов, они есть в любой компании: - Работать на выходных и в праздничные дни - в порядке вещей, и чем дальше, тем чаще это случается. - Ездить по Киеву и области приходится много, показывать потенциальным клиентам построенные дома. Затраты на бензин не возмещаются. - То же самое с телефонами. Счет вроде как и пополняют, но уж очень редко. - Обедов как таковых нет - Одна девушка в коллективе. Одна! Ну не считая главного архитектора) - Сезонность бизнеса. Зимой заработок на порядок ниже. Дома, конечно заказывают, но реже.…>>
2013-05-26 06:51 Автор: nemo, г. Киев
Нет и не будет ничего положительного! ! ! !
Уроды! ! ! Нефига не понимают в строительстве! Зарплат нет! В работе сплошной брак! ! ! Клиенты не довольны! ! ! В Общем с этой "конторой" не связывайтесь! Дешевле будет!