Отзыв о компании ECOTTAGE
Добавлен: 15:02 13.09.2013
Другие названия: ТОВ. Aльтер Груп.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ecottage.com.ua
Эл. почта: ukrorgtrade@i.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (050) 44-00-350 (050) 44-00-349 (044) 383-19-56

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, каркасно-щитовые дома (канадская технология)

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Пришел работать в "Ecottage" на позицию менеджера по продажам около 1,5 года назад, когда это была небольшая компания с минимальным количеством сотрудников, парой строительных бригад и с портфолио в 6 построенных домов. Сейчас это компания имеющая в своем активе собственное сертифицированное производство в 1500 м2(!), около 30 реализованных проектов в Киеве и, что главное, отличный коллектив.
Из плюсов работы здесь могу выделить:
+ Молодой и активный коллектив. Сотрудникам (кроме прорабов и главного архитектора) до 30 лет. Соответственно, скучно не бывает.
+ Более чем хороший заработок. С зарплатой всё прозрачно, каждый видит за что и сколько он получает.
+ Офис с кофемашиной)
+ Работа с 10:00 (правда, часто приходится задерживаться)
+ Отсутствие командировок, поскольку фирма строит только в Киеве и области.
+ Коллектив и объем заказов растёт с геометрической прогрессией, работа есть, а соответственно и зарплата.
+ Начальство тоже молодые парни, строящие современный и актуальный бизнес.
+ За время моей работы, не был уволен и не ушел ни один сотрудник (говорю об офисе).
+ Современный подход как к клиентам, так и к сотрудникам. Прозрачно и честно, что редко встретишь в строительной фирме, по крайней мере по моему опыту.
+ Корпоративы весёлые)
+ Офис возле метро.
+ Профессиональный и карьерный рост. Вот у меня уже несколько подчинённых.
+ Да, в принципе, благородным же делом занимаемся - обеспечиваем людей доступным жильем.
+ Экостроительство - это интересно.
+ Возможность построить себе дом со скидкой(!!!)

Не без минусов, они есть в любой компании:
- Работать на выходных и в праздничные дни - в порядке вещей, и чем дальше, тем чаще это случается.
- Ездить по Киеву и области приходится много, показывать потенциальным клиентам построенные дома. Затраты на бензин не возмещаются.
- То же самое с телефонами. Счет вроде как и пополняют, но уж очень редко.
- Обедов как таковых нет
- Одна девушка в коллективе. Одна! Ну не считая главного архитектора)
- Сезонность бизнеса. Зимой заработок на порядок ниже. Дома, конечно заказывают, но реже.