Отзыв о компании ECOTTAGE
Добавлен: 05:51 26.05.2013
Другие названия: ТОВ. Aльтер Груп.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ecottage.com.ua
Эл. почта: ukrorgtrade@i.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (050) 44-00-350 (050) 44-00-349 (044) 383-19-56

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, каркасно-щитовые дома (канадская технология)

Никнейм: nemo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет и не будет ничего положительного!!!!

Уроды!!! Нефига не понимают в строительстве! Зарплат нет! В работе сплошной брак!!! Клиенты не довольны!!! В Общем с этой "конторой" не связывайтесь! Дешевле будет!

# Антитроль2014-08-16 20:09:41
Подобные безосновательные комментарии если не удалять, то как минимум нужно просто не замечать.
# Вячеслав2013-11-14 01:51:38
При мне из компании никто не увольнялся. Кто Вы такой, понятия не имею.
# Святослав2013-09-13 15:26:29
Это точно о нашей компании?
Во-первых у нас не уволился ни один сотрудник и мы никого не увольняли, штат и бригады только пополняются (лично я занимаюсь подбором и увольнением кадров в фирме, поэтому могу за это ручаться).
Во-вторых, мы - лицензированная, производственная фирма, построившая более 30 домов за 2 года, большую половину из которых под ключ. Всё же прозрачно. Любой человек может приехать и посмотреть наше производство, наши дома, пообщаться с хозяевами домов - в любой день.
В-третьих, "зарплат" нет, но на заработок никто не жалуется.
Касательно "Уроды!!!", конечно мы пока не можем позволить себе нанять Райана Гослинга с Бредом Питом в строительную бригаду, а Меган Фокс на ресепшн, но, уверяю, все сотрудники более, чем симпатичные.
Спасибо за внимание, всегда ждём Вас в гости.