Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тольятти

Отзывы о компании     « ООО РусТим »Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Тольятти

2016-07-24 12:36 Автор: Аноним, г. Москва
Когда-то был отличный коллектив.
Раньше, когда я работал, усе было хорошо. А сейчас прекратили выдавать черную зарплату с начала года. Все работают за голый оклад за копейки. Начальство поменялось, теперь там заседает банда из 90-х. Кадры жесть - извиваются как змеи перед начальством, в бухгалтерии ушли все нормальные девчонки, остались какие-то непонятные бабы, набранные в этом году, которые хамят и лают(бух. по зп вежливо говорить не умеет, объяснять тоже, другая из той же серии хабалок. В новгороде ситуация еще хуже, там по-моему, никого уже нет. Со сметно-договорного отдела все ушли. Вывод - кадры, более или менее смыслящие ушли работать в более перспективные компании, а на то, что осталось - без слез не посмотришь.…>>
2016-05-01 21:31 Автор: Работник, г. Москва
Да никаких
Деньги пообещали черным налом при увольнении, "чуть позже, пойди на встречу, у фирмы проблемы" так и не отдали. Звонил не раз, сказали, чтобы приходил когда нибудь, лет через 200 наверное. Пронина из кадров, привет тебе. Лучше голодать, чем так обувать людей.
2016-04-29 23:20 Автор: Джон, г. Москва
Ура зарплату всю отдали
Руководителей стало один на одном
2016-04-13 14:33 Автор: Александр( Слава Богу…, г. Москва
Люди разбегаются! )))
Вас еще не посадили? Люди бегите из этой помойки! ! ! Это голимый лохотрон! Ищите нормальных работодателей, а это сброд аферистов! ! ! ! Не кормите их!
2016-03-25 21:04 Автор: Аноним, г. Москва
При тех персонажах что рулят с лета 2015 года - никаких.
Отношение к сотрудникам как с скоту. Верить нельзя ни одному слову руководства. Трудовые договоры читать внимательно, ничего кроме того, что там написано вы никогда не получите. Компания - полубанкрот. Нормальной ЗП не платят с августа. Нормальные люди оттуда бегут. Зато есть шанс попасть под маски-шоу. Обманывают подрядчиков и заказчиков. Помойка.
2016-02-10 15:46 Автор: Александр, г. Москва
Бесценный опыт общения с невменяемым руководством! Развитие внимательности! (спасибо бухгалтерии) Хорошие люди попадаются, но на долго не задерживаются. Можно посмотреть как не надо работать!
Первое и самое важное - это финансовая сторона! ! ! Компания работает "в черную"! Есть белая часть ЗП (которая выплачивается, но с постоянными задержками) и есть, так называемая, "конвертная часть", т.е. черная ЗП, которую могут дать, а могут и не дать. Лично я не получил конверт за последние ПЯТЬ месяцев! ! ! Обещаниями и объяснениями про тяжелое положение компании просто завалили! Всем кто увольнялся из компании черную ЗП не отдали или выплатили частично. Про то, какие горы золотые обещали на собеседовании даже смешно говорить. Сотрудница HR рассказывать сказки умеет! Да что там! ! ! Сам генеральный директор рассказывал не краснея какой доход может быть у инженера по завершении проекта (премии). Только на деле все совсем по другому. Премии может быть и получают, но явно…>>
2015-11-16 17:24 Автор: аноним нижний, г. Нижний Новгород
кидалова по полной програме.нереальные сроки выполнения работ.копеешные расценки.да и руководитель мяхко говоря самодур
руководитель мяхко говоря самодур.всё только для себя.кидалова по зарплате.на сколько я понял в стройке 0.культура общения с подчинёнными 0.вообщем моё мнение он завалит заказ по реконструкций завода Сокол.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Тольятти
Слезы
Постоянные задержки з/п .Объясняют, что бухгалтер был в отпуске, на следующий день-что болеет, но деньги задерживают с тех пор, как объект был официально сдан. Ну и тем, кто будет писать опровержение. А ты сначала позвони в Тольятти, спроси, выплатили зарплату? А премия за июнь где? "Быдлу'' на работу доехать просто не на что
2015-06-05 23:19 Автор: что в имени тебе моем, г. Москва
На положительные стороны можно положить, за неимением оных.
Руководители... Это просто пипец. Без слез не взглянешь, просто "Обнять и плакать". Удивительно как, при таком руководстве, им вообще удается получать подряды. Планирование на уровне детского сада ;) Толком никто ничего не знает, да и знать ничего не хочет. P.S. Улыбнули комментарии про перспективы и карьерный рост.
2015-04-14 08:04 Автор: Олег, г. Тольятти
Только коллектив!
Бездарное рукаводство, отношение к монтажникам как к быдлу.Первые два месяца платили исправно, затем начались постоянные задержки, устали писать письма в Москву.Обьект по бумагам уже здан и все деньги они проматали, а теперь не знают как залатать дыры.Так что мой совет, всем кто себя ценин и уважает-не устраивайтесь в РусТим работать и не обогащайте таких ничтожных людей как генеральный директор рустима-суворов! ! !