Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rustim.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тольятти

Отзывы о компании     ООО РусТим Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Тольятти

2016-07-24 12:36 Аноним, г. Москва
Когда-то был отличный коллектив.
Раньше, когда я работал, усе было хорошо. А сейчас прекратили выдавать черную зарплату с начала года. Все работают за голый оклад за копейки. Начальство поменялось, теперь там заседает банда из 90-х. Кадры жесть - извиваются как змеи перед начальством, в бухгалтерии ушли все нормальные девчонки, остались какие-то непонятные бабы, набранные в этом году, которые хамят и лают(бух. по зп вежливо говорить не умеет, объяснять тоже, другая из той же серии хабалок. В новгороде ситуация еще хуже,…>>
2016-05-01 21:31 Работник, г. Москва
Да никаких
Деньги пообещали черным налом при увольнении, "чуть позже, пойди на встречу, у фирмы проблемы" так и не отдали. Звонил не раз, сказали, чтобы приходил когда нибудь, лет через 200 наверное. Пронина из кадров, привет тебе. Лучше голодать, чем так обувать людей.
2016-04-29 23:20 Джон, г. Москва
Ура зарплату всю отдали
Руководителей стало один на одном
2016-04-13 14:33 Александр( Слава Богу чт, г. Москва
Люди разбегаются! )))
Вас еще не посадили? Люди бегите из этой помойки! ! ! Это голимый лохотрон! Ищите нормальных работодателей, а это сброд аферистов! ! ! ! Не кормите их!
2016-03-25 21:04 Аноним, г. Москва
При тех персонажах что рулят с лета 2015 года - никаких.
Отношение к сотрудникам как с скоту. Верить нельзя ни одному слову руководства. Трудовые договоры читать внимательно, ничего кроме того, что там написано вы никогда не получите. Компания - полубанкрот. Нормальной ЗП не платят с августа. Нормальные люди оттуда бегут. Зато есть шанс попасть под маски-шоу. Обманывают подрядчиков и заказчиков. Помойка.
2016-02-10 15:46 Александр, г. Москва
Бесценный опыт общения с невменяемым руководством! Развитие внимательности! (спасибо бухгалтерии) Хорошие люди попадаются, но на долго не задерживаются. Можно посмотреть как не надо работать!
Первое и самое важное - это финансовая сторона! ! ! Компания работает "в черную"! Есть белая часть ЗП (которая выплачивается, но с постоянными задержками) и есть, так называемая, "конвертная часть", т.е. черная ЗП, которую могут дать, а могут и не дать. Лично я не получил конверт за последние ПЯТЬ месяцев! ! ! Обещаниями и объяснениями про тяжелое положение компании просто завалили! Всем кто увольнялся из компании черную ЗП не отдали или выплатили частично. Про то, какие горы золотые…>>
2015-11-16 17:24 аноним нижний, г. Нижний Новгород
кидалова по полной програме.нереальные сроки выполнения работ.копеешные расценки.да и руководитель мяхко говоря самодур
руководитель мяхко говоря самодур.всё только для себя.кидалова по зарплате.на сколько я понял в стройке 0.культура общения с подчинёнными 0.вообщем моё мнение он завалит заказ по реконструкций завода Сокол.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Тольятти
Слезы
Постоянные задержки з/п .Объясняют, что бухгалтер был в отпуске, на следующий день-что болеет, но деньги задерживают с тех пор, как объект был официально сдан. Ну и тем, кто будет писать опровержение. А ты сначала позвони в Тольятти, спроси, выплатили зарплату? А премия за июнь где? "Быдлу'' на работу доехать просто не на что
2015-06-05 23:19 что в имени тебе моем, г. Москва
На положительные стороны можно положить, за неимением оных.
Руководители... Это просто пипец. Без слез не взглянешь, просто "Обнять и плакать". Удивительно как, при таком руководстве, им вообще удается получать подряды. Планирование на уровне детского сада ;) Толком никто ничего не знает, да и знать ничего не хочет. P.S. Улыбнули комментарии про перспективы и карьерный рост.
2015-04-14 08:04 Олег, г. Тольятти
Только коллектив!
Бездарное рукаводство, отношение к монтажникам как к быдлу.Первые два месяца платили исправно, затем начались постоянные задержки, устали писать письма в Москву.Обьект по бумагам уже здан и все деньги они проматали, а теперь не знают как залатать дыры.Так что мой совет, всем кто себя ценин и уважает-не устраивайтесь в РусТим работать и не обогащайте таких ничтожных людей как генеральный директор рустима-суворов! ! !