Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rustim.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тольятти

Отзывы о компании     ООО РусТим Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Тольятти

2014-04-24 16:27 Максим, г. Москва
Сначала нравился коллектив. Потом появились вопросы.
Тем, кому остались должны при увольнении, простили ((( А ведь есть люди, для которых работа в этой компании была единственным источником дохода. Весь 2013 год задерживали или не выплачивали зарплату. Не верьте обещаниям высокой зарплаты. В конце апреля заплатили за февраль 2014 года.
2014-04-10 11:25 Бывший работник, г. Москва
Отличные люди. Тем кто хочет развиваться возможность есть. Было много всего, но руководство не оставило в беде.
Это стройка, всё может быть.
2014-03-31 01:37 Николай, г. Москва
Командировка в Краснодар 2012 да еще и летом )))
После выполнении работ в Краснодаре сотрудники стали не нужны
2014-03-11 12:42 Аноним, г. Москва
Интересная работа, есть перспектива карьерного роста при должном отношении к работе, хорошая атмосфера в коллективе, возможности для личного развития.
К сожалению офисы компании расположены на разных этажах, что создает определенные неудобства в работе.
2014-02-19 15:57 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив и условия работы, если надо по личным причинам опоздать или отлучить то это не проблема (работают понимающие люди).
Пока не заметил
2014-02-04 18:48 Андрей, г. Москва
Дружный, живой коллектив, нормальный график работы, наличие разнообразных проектов. При твоем ответственном отношении к работе к тебе относятся по-человечески.
Было много сотрудников, которые считали себя великими работниками и только перепоручали задачи, а также откровенных слабаков, как в техническом, так и в организационном плане, но за 2013 год от них избавились))))
2013-05-23 19:38 Аноним, г. Москва
Бесплатная вода в куллере, возможность приходить - уходить с работы когда вздумается (опоздание на пол часа - вообще не опоздание)
Лозунг компании: "Хотите завалить проект - тогда обращайтесь к нам! ! ! " За время моей работы (меньше года) было "завалено" по меньшей мере 9 проектов! ! ! Никакой организации работ! Нет ни одного профессионала (все кто хоть что-то понимает в строительстве убегают оттуда с закрытыми глазами). Зарплату постоянно задерживают. Причем не официальную часть ты можешь просто вообще не получить. Текучка такая - что даже не помнишь уже имен с кем начинал работать! Вывод: бегите с закрытыми глазами! ! !…>>