Отзыв о компании ООО РусТим
Добавлен: 15:46 10.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rustim.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тольятти

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Бесценный опыт общения с невменяемым руководством!
Развитие внимательности! (спасибо бухгалтерии)
Хорошие люди попадаются, но на долго не задерживаются.
Можно посмотреть как не надо работать!

Первое и самое важное - это финансовая сторона!!!
Компания работает "в черную"! Есть белая часть ЗП (которая выплачивается, но с постоянными задержками) и есть, так называемая, "конвертная часть", т.е. черная ЗП, которую могут дать, а могут и не дать.
Лично я не получил конверт за последние ПЯТЬ месяцев!!! Обещаниями и объяснениями про тяжелое положение компании просто завалили!
Всем кто увольнялся из компании черную ЗП не отдали или выплатили частично.
Про то, какие горы золотые обещали на собеседовании даже смешно говорить. Сотрудница HR рассказывать сказки умеет! Да что там!!! Сам генеральный директор рассказывал не краснея какой доход может быть у инженера по завершении проекта (премии). Только на деле все совсем по другому. Премии может быть и получают, но явно не рядовые сотрудники. Премию ВЫБИЛИ один раз по завершении очень крупного проекта! Размер "премии" был ниже официального оклада и то, получили такую "премию" не все инженеры.
Руководство компании - это просто песня!!!)) Заповедник какой то! Настолько некомпетентных людей редко где встретишь и в таком количестве(включая недавно прибывших руководителей гл.инженер и технический директор).
Отношение к людям, как к расходному материалу! Если что-то не нравится, то пиши по "собственному".
Бухгалтерия постоянно ошибается в расчетах. Всегда в пользу компании! Совпадение? Не думаю! Вас всячески будут пытаться обмануть, что позволит вам прокачать такой навык как "внимательность"!!!
Людей в командировке оставляли без ЗП и суточных.
И это все далеко не полная картина!

P.S. В начале моей работы в этой конторе (компанией назвать нельзя) меня попросили написать положительный отзыв, чтобы разбавить негативные комментарии якобы "врагов" и "конкурентов"!!! Что по наивности и было сделано(( Мой отзыв от 11.03.14 10:42
И есть еще как минимум два человека, кто сделал так же!!!
Так что можно оценить достоверность положительных отзывов!
То что пишут в других негативных отзывах правда! Все это есть или было.
Надеюсь моя информация будет полезна будущим соискателям!