Другие названия: ООО Вест, ООО Вест С, ООО Анклав, ТК Талисман, ООО Эко-маяк, ООО Стрейв
Сайт:  gkwest.ru
Эл. почта: 3510029@mail.ru

Описание деятельности:  Группа компаний под руководством одного человека: Хмельницкого Л.А. Занимается много чем, начиная от сдачи в аренду помещений и теплоходов, до гостиничного и ресторанного бизнеса.

Отзывы о компании     ИП Хмельницкий Л.А. Всего отзывов: 7

2022-02-12 18:11 Аноним, г. Москва
Спасибо, что не взяли на работу. Видимо отвело)))
Ну все что написано- скорее правда. Человек действительно из 90х и бизнес ведёт таким образом. Очень надеюсь что в нашей стране с таким начнут бороться.
2021-09-06 14:23 Аноним, г. Москва
Сам Хмельницкий с партнерами и сотрудниками не честен, ведет серый бизнес, бизнес ведет , как человек из 90 х , пугает и угрожает! Советую ничего общего с ним ни как физ.лицом , ни юр. лицом не иметь! ! ! !
2019-02-19 19:20 Администратор, г. Москва
Их нет
Текучка сумасшедшая , стажировка не оплачивается, зп не выплатили, не оформляют
2018-04-04 01:46 Бывший работник, г. Москва
Работодатель очень не компетентен, одним словом быдло. С подчинёнными разговаривать не умеет, один ор и мат, причем отборный. Увольняет с работы без объяснения причин со словами "соблал свои вещи и вали отсюда", при этом может и зарплату не выплатить. Такое чувство, что его в детстве чморили и теперь он отрывается на своих сотрудниках. Не ходите работать к нему, потратите свои силы за зря, а нервов попортите-лекарства не хватит!
2017-09-13 00:31 Администратор, г. Москва
Отсутствуют! ! ! !
Неуважительное отношение к сотрудникам, постоянные выдуманные штрафы, отсутствие системы премирования, навязывание чувства вины во всем произошедшем! ! ! !
2014-02-03 08:28 Тамара Власова, г. Москва
Нормальный коллектив.
Хозяин ООО Вест, Хмельницкий Л.А - нарушитель прав человека. Недоплачивает оговоренную зарплату, не подписывает трудовые договора, хамит, унижает подчиненных, принимает на работу граждан Таджикистана, не состоящих на миграционном учете и сам их туда не ставит, издевается над ними, как и над другими подчиненными. Работали с мужем семейной парой, администраторами в Гостевом доме 3 месяца - недоплата порядка 50-ти тысяч рублей. Приусловии бесплатного проживания на объекте, при расчете взыскал…>>
2013-05-23 18:50 Бывший сотрудник, г. Москва
Хороший коллектив, нормальная зарплата, хороший офис, обеды бесплатные.
Хозяин бизнеса - Хмельницкий Леонид Александрович. От его криков стены офиса содрогаются каждый день. И не важно, хорошо ты работаешь или плохо - орет на всех одинаково, при этом поливает таким матом, каких слов я до этого даже не знал. Оскорбляет так, что хоть на диктофон записывай. У самого пафоса выше крыши, рядовых сотрудников за людей вообще не считает, в общем, никак мужик лихие девяностые не забудет. Ген. директор - его женушка, до этого у него секретаршей работала, от него постоянно…>>