Отзыв о компании ИП Хмельницкий Л.А.
Добавлен: 18:50 23.05.2013
Другие названия: ООО Вест, ООО Вест С, ООО Анклав, ТК Талисман, ООО Эко-маяк, ООО Стрейв
Сайт:  gkwest.ru
Эл. почта: 3510029@mail.ru

Описание деятельности:  Группа компаний под руководством одного человека: Хмельницкого Л.А. Занимается много чем, начиная от сдачи в аренду помещений и теплоходов, до гостиничного и ресторанного бизнеса.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив, нормальная зарплата, хороший офис, обеды бесплатные.

Хозяин бизнеса - Хмельницкий Леонид Александрович. От его криков стены офиса содрогаются каждый день. И не важно, хорошо ты работаешь или плохо - орет на всех одинаково, при этом поливает таким матом, каких слов я до этого даже не знал. Оскорбляет так, что хоть на диктофон записывай. У самого пафоса выше крыши, рядовых сотрудников за людей вообще не считает, в общем, никак мужик лихие девяностые не забудет. Ген. директор - его женушка, до этого у него секретаршей работала, от него постоянно чуть ли не в слезах выходит, а потом тоже на сотрудниках вымещает. В общем, обстановка такая, что работать там совершенно невозможно. Есть определенная группа людей, которые работают у него уже много лет, видимо, привыкли. А остальные меняются каждые 2-3 месяца. В общем, не ходите, люди, работать к Хмельницкому, нервы попортите. И, конечно, в отпуск все ходят, когда ему удобно, про отгулы можно забыть, а официальная зарплата на уровне МРОТа, так что если вдруг кредит или ипатека - даже не мечтайте. И сразу предупреждаю, что на собеседовании он себя показывает очень неплохо, не ведитесь!

# Валерий2014-11-18 18:34:38
Я здесь почитал и оставлю свой коментарий.Работал я у этого человека год без месяца и довольно хорошо узнал.Когда человек хочет верить и начинает входить в доверие ему можно сказать плюют в душу, и как потом не кричать. То что Леонид Александрович повышает голос, ругается матом это хорошо, выплывает все эмоции наружу без всякой корысти,через 15 минут успокаивается и внутри нет зла, почему же никто не пишет из Вас как обманывают его. Я точно знаю и все умники. Меня не обманул, даже прибавлял к зарплате, а ушёл потому, как надоела стройка, буду кроликов разводить. С уважением КИРИЧЕНКО ВАЛЕРИЙ.
# Тамара2014-02-03 07:43:00
Абсолютно согласна с предыдущим высказыванием! Хмельницкий Л.А -нарушитель закона - нанимает на работу таджиков, не зарегистрированных в миграционных службах и сам не ставит их на учет, издевается над ними, а куда им деваться? Не подписывает трудовые договора, недоплачивает оговоренную зарплату, нам с муже за 3 месяца работы не доплатил порядка 50-ти тысяч рулей и при условии бесплатного проживания на объекте, при расчете высчитал за газ и свет порядка 9-ти тысяч рублей. Постоянно недоволен, матерится ни за что , ни про что, унижает подчиненных, нам с мужем при расчете не отдал нашу мебель, еоторую мы завезли для себя в его Гостевой дом. Не связывайтесь с ним люди, натерпитесь от него такого!!! И перестанете верить другим работодателям.
# Андрей 2013-10-16 23:31:00
Абсолютно подтверждаю слова автора и добавлю. У этого субъекта я работал в период с июня 2009 по октябрь 2011 генеральным директором в фирмах ООО фирма "Вест", ООО "Анклав К" и ООО "Маяк" (Переславль-Залесский База отдыха "Маяк", ныне "Синь камень"), в которых он является единственным учредителем.
Что я могу сказать. За время работы вытащил его арендный бизнес, сделал ему гостиницу на братиславкой ул. д. 15 (с нуля), организовал работу базы отдыха в Переславле-Залесском (с нуля). После проделанной работы он меня "отблагодарил" тем, что создал условия, при которых пришлось послать его на три буквы, ибо мужское самолюбие выше гонора. Если вам дороги нервы и здоровье, то советую обходить стороной. Если нужны подробности, то пишите на 1675243@mail.ru, расскажу много чего интересного.
# Аноним2013-09-06 13:48:51
Полностью согласен!