Отзыв о компании ИП Хмельницкий Л.А.
Добавлен: 08:28 03.02.2014
Другие названия: ООО Вест, ООО Вест С, ООО Анклав, ТК Талисман, ООО Эко-маяк, ООО Стрейв
Сайт:  gkwest.ru
Эл. почта: 3510029@mail.ru

Описание деятельности:  Группа компаний под руководством одного человека: Хмельницкого Л.А. Занимается много чем, начиная от сдачи в аренду помещений и теплоходов, до гостиничного и ресторанного бизнеса.

Никнейм: Тамара Власова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Нормальный коллектив.

Хозяин ООО Вест, Хмельницкий Л.А - нарушитель прав человека. Недоплачивает оговоренную зарплату, не подписывает трудовые договора, хамит, унижает подчиненных, принимает на работу граждан Таджикистана, не состоящих на миграционном учете и сам их туда не ставит, издевается над ними, как и над другими подчиненными. Работали с мужем семейной парой, администраторами в Гостевом доме 3 месяца - недоплата порядка 50-ти тысяч рублей. Приусловии бесплатного проживания на объекте, при расчете взыскал с нас плату за газ и свет, это за 440 м. кв. - порядка 8500. Не отдал купленную и завезенную нами мебель. Не предупредил заранее о выселении, заставил собрать вещи за 3 часа и уезжать с объекта, хотя управляющим все нравилось, контроль с их стороны за нашей работой, велся постоянно. Мы создали огромную рекламу его заведению, потратитли немало своих средств(делали закупки для Гостевого дома, чеки прилагались), которые нам он не оплатил. Вообщем, впечатления самые негативные, пора уж заняться этим субъектом, он столько крови "выпил" людям и вымотал уйму нервов!!! Не связывайтесь с ним, люди, потеряете веру в работодателей, а ведь не все такие!!!