Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     Сима-Ленд Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-12-11 16:04 Тарасова, г. Екатеринбург
Проработав 5 лет в Сима-Ленде могу сказать, что компания быстро развивается, но при этом не перестаёт внимательно относиться к сотрудникам. Пару лет назад появились проблемы из-за кризиса, но решения нашлись и без ущерба для работников. За это очень уважаю наше начальство. В перспективе могла и на повышение пойти, если бы не ушла в декретный отпуск. Сейчас скучаю по работе, но ничего, скоро вернусь, ведь и условия и оплата меня полностью устраивали.
2017-12-08 23:05 Специалист общепита - Лу, г. Екатеринбург
Хочу сказать слова благодарности руководству компании «Сима-Ленд» за человеческое и честное отношение к нам, работникам. Я специалист общепита, до «Симы» повидала много мест работы, бывало всякое, и обманывали, и зарплату задерживали. В «Сима-Ленд» есть определенность, надежность. Все понятно, от работников требуется добросовестная работа и выплачивается справедливая зарплата всегда без задержек. Мне нравится порядочное отношение и хороший коллектив.
2017-12-07 08:40 Елена, г. Екатеринбург
Я работаю в «Симе» недавно, всего три месяца. Окончила техникум, родители хотели, чтобы годик отдохнула после учебы. А мне захотелось на работу, в молодой коллектив. Где может быть еще интереснее и веселее, чем в «Сима-Ленд». У меня в коллективе столько друзей появилось. Часто вместе проводим время и в выходные. Интересные задачи, проекты, корпоративы, общение, я уже привыкла к такому живому ритму и мне очень нравится.
2017-12-03 17:42 Катя, г. Екатеринбург
Если ты энергичный и творческий человек, то работа в Сима-Ленд создана для тебя. Возможности уникального подхода к работе, реализации своих идей, приобретения новых навыков и знаний, а главное это карьерный рост.Комфортные условия, рабочее место обеспечено всем необходимым. Твоя заработная плата зависит только от тебя.
Да какие тут отрицательные моменты...
2017-12-02 12:35 Евгений, г. Екатеринбург
Я устраивался на работу в Симу 5 лет назад. Она и тогда уже была довольно крупной компанией. Я бы сказал, что конкурентов и тогда было не много, а сейчас и подавно. Она на несколько шагов впереди конкурентов. Компания честная, начальство вменяемое, коллеги не злобные. Платят вовремя и столько, сколько обещали. За дисциплиной следят в разумных пределах. За спиной весь день не стоят, но и бездельничать не дадут. Соцпакет хороший есть. Молодежь учат, на произвол судьбы не бросают. Короче – с…>>
2017-12-01 09:51 Марианна Окунева, г. Екатеринбург
Перед тем, как пойти на собеседование я долго думала, действительно ли для сотрудников «Сима-Ленд» существуют условия, которые не готовы предоставить другие компании. Бесплатный проезд на работу и с работы, шикарные офисы, огромные возможности — мне было интересно, увижу ли я на деле то, о чем все говорят и чем восхищаются. Придя первый раз на работу, я убедилась, что все правда и есть еще масса классных вещей, которые делают работу в «Сима-Ленд» интересной и насыщенной.
2017-11-27 21:58 Антон, г. Екатеринбург
Как же я рад, что мне удалось устроиться на должность менеджера по продажам. Постоянное общение с различными клиентами. Интересно искать свой подход к каждому из них. Люди, конечно, разные попадаются. Бывает, что так намучаешься с непонятливым клиентом, что и работать не хочется. Но многие благодарят потом, а слова благодарности это лучшая награда и стимул к дальнейшей работе.
2017-11-25 17:00 Менеджер/Влад, г. Екатеринбург
По наставлению старшего брата я пришел работать в Сима-Ленд. Он сам тут уже пятый год работает и очень положительно отзывается об этом месте. Я же за 3 недели пока только втягиваюсь, но уже замечаю, что работа меня цепляет. Есть здесь магия какая-то. В компании мне все пытаются помочь. Не просто на отцепись отвечают и уходят, а идут и вникают в мою проблему, пытаются ее решить.
хмм..не могу сейчас ничего припомнить
2017-11-25 10:22 Менеджер проектов-Ярош Д, г. Екатеринбург
Стремился устроиться в компанию «Сима-ленд» после того, как побывал у них на практике в универе. Высокий уровень организации виден сразу даже к практикантам относятся серьезно, обучают, тратят силы, хотя далеко не факт, что я у них буду работать. Тем не менее относятся очень ответственно и серьезно к молодым специалистам, это меня и подкупило. После института устроился сюда работать, взяли без проблем. Очень рад работать здесь.
Лично я не чего не могу сказать по этому поводу! Всё устроило очень понравилась компания! ! !
2017-11-20 18:09 Марина, г. Екатеринбург
Я работаю в Сима-Ленде два с половиной года. За это время основательно закрепилась в компании, завела множество знакомств, получила неплохую должность и в принципе сделала всё возможное для собственной карьеры. Здесь хорошо платят, предоставляют очень хорошие условия труда. Компания очень большая и, на удивление, очень дружная. Если Вы ищите себе работу, то обязательно попробуйте устроиться в Сима-Ленд.