Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     Сима-Ленд Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2023-08-31 15:26 Менеджер, г. Екатеринбург
Красивый офис. Крутые корпоративы со звёздами. Есть шаурмечная прям в офисе и ресторан, буфеты с обеденными зонами, спортзал, автошкола. Шикарные курилки прямо в офисе. Можно для себя расширить круг общения с людьми и даже найти друзей. Молодой коллектив.
Проработав год насмотрелась многого в этой компании. Точно не для адекватных людей, им такие и не нужны, чтобы проще было манипулировать людишками. Сотрудники действительно как рабы, как игрушки Симановского. Захотел, чтоб мы спели - мы поём, захотел чтоб мы танцевали глупые танцы - мы танцуем, захотел чтоб мы флажками махали - мы машем, и так всё что он захочет - мы делаем. Всё на камеру - одна показуха, все должны улыбаться, и плевать какие у тебя там могут быть проблемы. А потом "смотрите, про нас говорит весь интернет, какие мы классные! ".…>>
2019-08-29 14:26 С**а ленд, г. Екатеринбург
Здравствуйте, я официальный представитель компании Сима ленд
Смотрите отзывы о нас по запросу "сима ленд отзывы сотрудников" и вы все поймете. Для нас люди-это расходный материал, и он у нас заканчивается. Мы для вас с удовольствием устроем кабальное рабство за копейки, влепим штраф, и уволим за что нибудь. Мы вам платим, поэтому мы Боги, а вы гавно. Ждем вам в нашем отделе персонала, где вам из трусов достанут и приставят большой ванючий махнатый клитер, и скажут " работать придется без выходных". Ваш Сима ленд.
2018-04-30 19:24 Kate89, г. Екатеринбург
Я работаю в гипермаркете Сима-Ленд. Удобный график, хорошая зарплата. Бывает, что работы очень много, но я лично этому только радуюсь. Чем больше работы, тем больше получишь в итоге денег. Меня ни разу не обманывали, всегда выплачивают всё, что заработала. Главное выполнять план и соблюдать правила общения с клиентами. К этому относятся очень строго.
2018-02-21 14:07 Никита, г. Екатеринбург
Работать в Сима-ленд я начинал с должности грузчика, теперь я комплектовщик, хочу дорасти до начальника смены. Вообще многие толковые ребята на складе не только хорошо зарабатывают, но и продвигаются по служебной лестнице. Так что я уверен, что и у меня все получиться.
2018-01-27 16:38 Кирилл Петров, г. Екатеринбург
Я уже не работаю в Сима-ленде, поэтому могу говорить смело никого не боясь. Работы много, задерживаться приходиться часто, субботы рабочие, правда на весну и лето их отменяют. Коллектив прикольный, многие общаются после работы, все в основном молодежь. Много плюшек для сотрудников, заработная плата своевременно по деньгам не обижают, но и просто так тебе никто не заплатит требуют отчетности и полезности для компании. Вообще политика, как в крупных современных компаниях, здесь созданы все…>>
2018-01-20 14:26 Вероника Андреевна, г. Екатеринбург
Сима-Ленд очень большая компания. Я работаю уже год, но до сих пор с большим трудом ориентируюсь во внутреннем устройстве компании. Много отделов, много народу. Я работаю в офисе, а еще есть гипермаркет, склад и производство. Всё устроено очень чётко, у всех свой объем работы, свои сроки. Всегда знаешь, где получить информацию в случае необходимости. Нормальные условия труда. Хорошая оплата.
2017-12-25 13:28 Сергей Козлов, г. Екатеринбург
Работаю я сотрудником торгового зала. Обязанности простые: поддерживать зал в порядке и раскладывать товар, следить за ценниками. График меня устраивает полностью, находится гипермаркет не так далеко от моего дома как мне казалось, служебный транспорт решает все проблемы с поездкой на работу.
2017-12-20 15:29 IT-специалист, г. Екатеринбург
Не знаю как было раньше, но сейчас Сима-ленд - это не только компания из продавцов и складских работников. В Сима ленде - сильный IT отдел, с большим количеством специалистов, которые не просто работают, но и участвуют в конференциях, разработках нового ПО и решают разные, интересные задачи. Очень рад работать в таком отделе!
2017-12-20 09:00 Ильич, г. Екатеринбург
В компании Сима-Ленд работаю год и пока меня всё устраивает. Коллектив хороший, руководство не придирчивое, старается входить в положение сотрудников. Здесь помогают новичкам, обучают всему. Главное — быть внимательным и осторожным, выполнять задания качественно и в срок. Для любителей хорошенько поработать и получить за это достойные деньги - это идеальное место. Зарплата действительно хорошая: выше средней по области. Плюс, есть премии за хорошую работу.
2017-12-14 13:38 Moni, г. Екатеринбург
Сейчас в городе не так просто найти достойную работу, раньше можно было найти что-то с плавающем графиком за хорошую плату, но только не сейчас. Вакансии, которые висят на сайтах - это просто какой-то бред. Вагон требований за минимальную заработную плату, стабильности никто не обещает, роста практически нигде нет. В Сима ленде есть свои минусы, но в отличии от большинства работодателей здесь действительно есть возможность стабильно работать и при желании профессионально продвигаться вверх.…>>
Конечно минусы здесь тоже есть, но сейчас выбирать особо не приходиться.