Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     « Сима-Ленд »Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-10-20 19:49 Никнейм: Наркевич Александр, г. Екатеринбург
Очень импонирует неравнодушное отношение руководителей к своим подчиненным. Мне на собственном опыте приходилось испытывать участие и помощь со стороны непосредственного руководителя. Дима помогал мне освоиться и разобраться в профессии, советовал по жизни и даже выручал деньгами. Такое отношение абсолютно точно стимулирует к развитию и достижению новых рубежей.
2017-10-20 19:41 Никнейм: Артём Фиясь, г. Екатеринбург
Мне нравится эта работа. Обучили всему, что нужно. Интересно, это новый опыт для меня. Мотивация делает жизнь веселее, а у нас в организации она есть. И коллектив наш очень нравится, доброжелательный. Для меня эта работа лучшая.
2017-10-19 20:12 Никнейм: Дмитрий Сапоненко, г. Екатеринбург
Да это очень смешно выглядит, гнобят компанию люди, которые даже не знают где территориально офис находится, про зп смешно. Я полгода проработал в продажах и никогда здесь не задерживали зп, всегда раньше, во вторых отношение в коллективе наипрекраснейшее, средний возраст 27 лет, куча ништяков, оплачивают поездки всякие и курсы с фитнессом. А зп намного выше любого из конкурентов.
2017-10-19 20:03 Никнейм: Алексей Березин, г. Екатеринбург
Халявы нет, но работать можно. Хорошая зэпэ. Своевременные выплаты. Если нормально работаешь, то тебя поощряют бонусами. Веселый и дружный коллектив. Есть куда расти по карьерной лестнице. В общем не жалею, что пришел сюда работать
Не обнаружил
2017-10-19 13:25 Никнейм: Инженер - Максим, г. Екатеринбург
Работал год на технической должности. Молодой коллектив, высокая зп, работа сама по себе более чем интересная (с кодерской и финансовой точек зрения).
2017-10-19 12:39 Никнейм: Ярослав МВ, г. Екатеринбург
С каким багажом знаний ты бы не пришел, каждый день узнаешь что-то новое и развиваешься, так как возможностей для этого предостаточно. Множество примеров карьерных взлетов было буквально сплошь и рядом. Жаль, не успел испытать этот на себе, переманил к себе на работу одноклассник за большую ЗП.
их просто нет
2017-10-14 17:56 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в офисе. В начале работы я учился на последнем курсе университета и руководитель с пониманием меня отпускал, давая мне возможность работать и учиться одновременно. В процессе работы поддерживал и помогал. Руководство постоянно трудится над созданием всевозможных улучшений для сотрудников.
Что можно улучшить: хочется чтобы все таки поближе находился офис, а то на выезд города гонять сложновато.
2017-10-11 21:06 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Комфортные офисы, хороший коллектив, начальство с которым приятно общаться (главное не косячить), бесплатный чай/кофе. Приветливая охрана, много должностей на которые вполне реально попасть (главное проявить себя) в общем если ты здесь освоился, хорошо относишься к работе и выполняешь свои обязанности - работать здесь отлично, гневные отзывы оставляют только те, кто пришел, накосячил, работу свою не выполняет так как надо а потом обижается и увольняется. Руководители до последнего стараются идти навстречу.…>>
По мне так нет недостатков
2017-07-12 15:27 Никнейм: Крикунов, г. Екатеринбург
Самое интересное, что в сима ленде можно начать работать грузчиком, а закончить начальником. В компании есть люди, которые начинали с самого низа и пробились на руководящие должности - это реальные истории, а не просто слова. Так что вместо того, чтобы читать отзывы всяких лентяев, лучше сходите на собеседование и попробуйте проявить себя в этой компании.
Нет недостатков. Работаю и всем доволен.
2017-06-29 11:07 Никнейм: Слава Меньшиков, г. Екатеринбург
Я был на собесе в этой конторе. Компания действительно большая и народу они набирают много. Компания постоянно растет и расширяется, и на собеседование многих приглашают. Я собес не прошел, сказали, что недостаточно опыта. Может и к лучшему, ездить далеко, но опыт работы в подобной компании был бы мне очень полезен, поэтому немного расстроился, что не взяли. От собеседования осталось хорошее впечатление, приветливый HR, толковый руководитель, видно что ценит свое и мое время, никаких лишних вопросов, все по теме. Ну и без завтраков, сразу сказали, что не подхожу, посоветовали посмотреть другие вакансии в компании…>>
Не взяли на работу! Жаль, конечно, мне кажется я бы справился с этой должностью.