Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  incom-cargo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495) 766-48-21

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания «Инком-Карго» осуществляет полный спектр услуг по организации перевозок в пределах России, а также в любые зарубежные страны

Отзывы о компании     Инком -Карго Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:25 Алина, г. в Московской области
Даа, начиталась отзывов и немного шокирована. Работала я тут долго, сейчас уже ушла в другое место, но ушла не из-за того, что стало невыносимо работать, а появился хороший вариант в более интересной сфере. Здесь и обучают, и зп официальный, и соц.пакет есть. Тем, кто не старается работать, может и не понравится тут, лентяев не будет начальство терпеть. Приходилось и задерживаться, но куда деваться, не только здесь так.
Коллектив в офисе в основном женский, так что на фоне этого свои сложности есть)
2015-11-16 17:24 Аноним, г. в Московской области
не знаю, кто эти отзывы пишет, но я тут работаю 1, 5 года и пока уходить не собираюсь. Свои заморочки есть, и задерживаться на работе приходится, и клиенты не всегда нормальные, нервы тоже трепят еще как, но работаю и все в общем то устраивает
долго проходила испытательный срок
2015-11-16 17:24 Надежда, г. в Московской области
официальное оформление, не задерживают выплаты, кто работать хочет - работать можно
не самые большие зарплаты в сфере
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
коллектив хороший ! ! ! ! ! ! ! и все!
Когда собиралась на собеседование, прочитала отзывы. Мне сразу показалось, что странные отзывы, одни за другим положительные и единицы отрицательные. В итоге, когда пришла работать сразу поняла, что писал их один из директоров. Поэтому народ не верьте, правдивые отзывы только отрицательные. Развею я Ваши иллюзии. После собеседования впечатление сложилось вполне нормальное: адекватный ген.директор, коллектив вроде слаженный. Единственное что смутило, директора сидят в одном кабине с подчиненными,…>>
2015-11-16 17:21 Аноним Анонимов, г. в Московской области
Ничего абсолютно
Левые отзывы! Сама писала. За всю историю копании, в ней никогда мужики не работали, а если и работали, то через месяц сваливали. Положительных отзывов просто не может быть !
2014-09-25 13:40 Павел, г. в Московской области
Пришел в компанию Инком-Карго на должность менеджера-логиста, перед этим долго подбирал подходящую вакансию, т. к. просто присматривал новое место, работа у меня на тот момент была. Обошел довольно много компаний, но в итоге остановился на этой, вот что понравилось: довольно четкий круг обязанностей, причем их распределение выстроено очень грамотно, не приходится заниматься «не пойми какой работой», зарплаты тоже понятные, есть и премиальная система, но зарплата не «серая», коллектив мне…>>
Есть везде, особо критичных назвать не могу. Точно можно сказать, что без дела сидеть не придется, работать и работать хорошо надо
2014-06-18 20:03 Аноним, г. в Московской области
их нет
Работала я недавно в Инком-Карго, но не могу не рассказать вам об этой истории. Контора, которой заведует "звезда".Народ не задерживается, максимум до первой зарплаты и убегают сверкая пятками.Внешне компания очень даже продвинутая, но стоит погрузиться в работу, как понимаешь, что она там абсолютно не правильно сформирована.Трудящиеся пашут сразу "на нескольких стульях", постоянные штрафы, выговоры..."Самое главное поставить максимальное количество машин..." Не важно как это сделают работники.Нет…>>
2013-05-23 16:19 Аноним, г. в Московской области
НЕТ
Ужас полный. Берегите себя и свое здоровье. Не идите туда.