Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  incom-cargo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495) 766-48-21

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания «Инком-Карго» осуществляет полный спектр услуг по организации перевозок в пределах России, а также в любые зарубежные страны

Отзывы о компании     Инком -Карго Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-21 10:39 анон, г. Москва
работаю тут почти два года, устраивает. Зарплата всегда платится во-время, задержек не было даже в момент пика кризиса. Коллектив тут тоже вполне себе адекватный, подстав никаких нет, как в некоторых других коллективах.
особо не поспишь на работе)
2016-03-14 13:33 анонимно, г. Москва
Если ищете работу и с этой сферой знакомы, то идите не бойтесь. Тут не обманщики работают, все честно, официально.
Но работать тут заставят, просто так не походишь, не похалявишь.
2015-11-16 17:25 Катерина, г. Москва
Не понимаю, почему тут кто-то пишет плохо, я работаю и не планирую уходить из инком карго, но бездельников тут и правда не любят и терпеть их не будут. Естественно, все решается в пользу клиента, но начальство адекватное. Условия нормальные.
крепкие нервы пригодятся)
2015-11-16 17:24 Светлана, г. Москва
только прошла испытательный срок, за месяц, не могу пока плохого написать, надеюсь, что не смогу и в дальнейшем. Пока работаю, меня утраивает, посмотрим что дальше будет
пока не могу ничего сказать
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Москва
Работаю в компании пол года, с такими ужасами, как тут описаны ни разу не встречалась. Все нормально, люди вроде адекватные, проблемы с клиентами бывают, но как в любой сфере обслуживания.
получить повышение - сложно
2015-11-16 17:20 Денис Александров, г. Москва
В штате уже больше года, пока никуда уходить не собираюсь, все утраивает. Работа официальная, с зарплатой не кидали.
Как везде и всегда мне казалось — зп можно было бы и еще побольше
2015-04-07 13:42 Апренков, г. Москва
Я работаю в этой компании уже больше трех лет. Учитывая, что штат большой, условия для сотрудников неплохие. По графику и з/п каждый получит столько, сколько отработает, при желании можно с логистами договориться. И ни разу задержек с выплатами не было, з/п выдается во время, хотя сейчас многие из знакомых жалуются на задержки в выплатах.
Иногда бывает очередь на ремонт, приходится ждать.
2015-01-14 20:29 Евгений, г. Москва
Если ты готов работать и за нормальную работу получать деньги, то работой здесь разочарован не будешь. Пришел сюда почти год назад, это не первая транспортная компания, где я работаю, но условия здесь лучше, чем на прежних местах работы. За простой никто платить не будет, но если ты берешь много заказов, то зарплата нормальная. Машины все поддерживаются в хорошем техническом состоянии, так что с этим проблем нет, что является плюсом по сравнению с другими компаниями и значительно упрощает…>>
Не всегда четко нормированный рабочий день, иногда приходится перерабатывать
2014-12-10 11:47 Белов, г. Москва
нормальная компания, сколько здесь работаю, особых проблем с руководством не было и нареканий нет. А те, кто негатив здесь пишут, я считаю, что сами во многом провоцировали конфликтны, если они действительно были. Зарплату тоже не задерживали и выплачивали все нормально, ту сумму и условия, на которые договаривались изначально.
работать можно
2014-11-19 20:17 Ольга, г. Москва
Я относительно недавно пришла на работу в компанию инком карго на должность менеджера по работе с клиентами и решила написать сейчас, потому что когда еще только планировала свой поход на собеседование, искала отзывы об этом работодателе, не все из них меня радовали и некоторые чуть не остановили, поэтому сейчас хочу успокоить таких же, как я, которые могут отказаться от потенциальной работы здесь из-за негативных отзывов, все здесь хорошо на самом деле. Не знаю, откуда берутся настолько…>>
мне пока все нравится