Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  incom-cargo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495) 766-48-21

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания «Инком-Карго» осуществляет полный спектр услуг по организации перевозок в пределах России, а также в любые зарубежные страны

Отзывы о компании     Инком -Карго Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-21 10:39 анон, г. Москва
работаю тут почти два года, устраивает. Зарплата всегда платится во-время, задержек не было даже в момент пика кризиса. Коллектив тут тоже вполне себе адекватный, подстав никаких нет, как в некоторых других коллективах.
особо не поспишь на работе)
2016-03-14 13:33 анонимно, г. Москва
Если ищете работу и с этой сферой знакомы, то идите не бойтесь. Тут не обманщики работают, все честно, официально.
Но работать тут заставят, просто так не походишь, не похалявишь.
2015-11-16 17:25 Катерина, г. Москва
Не понимаю, почему тут кто-то пишет плохо, я работаю и не планирую уходить из инком карго, но бездельников тут и правда не любят и терпеть их не будут. Естественно, все решается в пользу клиента, но начальство адекватное. Условия нормальные.
крепкие нервы пригодятся)
2015-11-16 17:25 Алина, г. в Московской области
Даа, начиталась отзывов и немного шокирована. Работала я тут долго, сейчас уже ушла в другое место, но ушла не из-за того, что стало невыносимо работать, а появился хороший вариант в более интересной сфере. Здесь и обучают, и зп официальный, и соц.пакет есть. Тем, кто не старается работать, может и не понравится тут, лентяев не будет начальство терпеть. Приходилось и задерживаться, но куда деваться, не только здесь так.
Коллектив в офисе в основном женский, так что на фоне этого свои сложности есть)
2015-11-16 17:24 Аноним, г. в Московской области
не знаю, кто эти отзывы пишет, но я тут работаю 1, 5 года и пока уходить не собираюсь. Свои заморочки есть, и задерживаться на работе приходится, и клиенты не всегда нормальные, нервы тоже трепят еще как, но работаю и все в общем то устраивает
долго проходила испытательный срок
2015-11-16 17:24 Светлана, г. Москва
только прошла испытательный срок, за месяц, не могу пока плохого написать, надеюсь, что не смогу и в дальнейшем. Пока работаю, меня утраивает, посмотрим что дальше будет
пока не могу ничего сказать
2015-11-16 17:24 Надежда, г. в Московской области
официальное оформление, не задерживают выплаты, кто работать хочет - работать можно
не самые большие зарплаты в сфере
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Москва
Работаю в компании пол года, с такими ужасами, как тут описаны ни разу не встречалась. Все нормально, люди вроде адекватные, проблемы с клиентами бывают, но как в любой сфере обслуживания.
получить повышение - сложно
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
коллектив хороший ! ! ! ! ! ! ! и все!
Когда собиралась на собеседование, прочитала отзывы. Мне сразу показалось, что странные отзывы, одни за другим положительные и единицы отрицательные. В итоге, когда пришла работать сразу поняла, что писал их один из директоров. Поэтому народ не верьте, правдивые отзывы только отрицательные. Развею я Ваши иллюзии. После собеседования впечатление сложилось вполне нормальное: адекватный ген.директор, коллектив вроде слаженный. Единственное что смутило, директора сидят в одном кабине с подчиненными,…>>
2015-11-16 17:21 Аноним Анонимов, г. в Московской области
Ничего абсолютно
Левые отзывы! Сама писала. За всю историю копании, в ней никогда мужики не работали, а если и работали, то через месяц сваливали. Положительных отзывов просто не может быть !