Регионы работы: Воронеж, Ижевск, Казань, Сургут, Уфа, Оренбург, Краснодар

Отзывы о компании     Фармаимпекс, ГК Всего отзывов: 35

2017-10-25 12:58 Аноним, г. Ижевск
Работаю в компании (г.Ижевск) уже год. Пока не возникало желания сменить место работы ни разу. Да, работать приходится много; да, руководители требуют результата. Но, на мой взгляд, так и должно быть в амбициозной, серьезной компании. За это и платят! Причем официально, не в конверте (что на сегодняшний день редкость). Опозданий с выплатой з/п тоже не было за год ни разу. Коллектив дружный, готовый помочь и подсказать, если в чем-то не разбираешься.
За год работы критичные отрицательные стороны работы в компании не выявлены
2017-10-24 19:25 Оксана, г. Ижевск
Добрый день. Я работаю в компании уже 4 года. Пришла сразу после колледжа. Всему научили, все показали, дали отличную заведующую-наставника. Нисколько не пожалела, что выбрала именно Фармаимпекс. Компания ценит своих сотрудников и дает им много возможностей для развития. Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем - компания не скупится на корпоративные мероприятия и даже заграничные конференции.
Каких то критичных моментов нет
2017-10-23 17:19 Аноним, г. Казань
А мне нравилось работать в компании. Ушла только из-за семейных проблем. Так бы работала да работала. С теплом вспоминаю коллектив. Зар. плату всегда вовремя платили. И вся официальная. Униформу выдают, на сертификацию бесплатно обучали
Иногда мотивацию меняли. Хотя по сути шило на мыло - сумма та же и выходила, зачастую больше.
2017-10-23 13:41 Ирина, г. Ижевск
Так странно читать отзывы гневные про свою любимую работу, решила написать - кто работы не боится, тот в Фармаимпексе без денег не останется! Работаю уже третий год. Планы адекватные. СТМ нормального качества, предлагать и продавать ее тоже не сложно, народ уже знает и нормально воспринимает. Косметика так вовсе отличная. И мне нравится, что у нас как-то с вниманием к персоналу относятся - за мед.осмотры и сертификаты сами платят, конкурсы денежные устраивают, грамоты раздают. Без маленьких…>>
Конечно иногда на любой работе бывает нелегко но чтобы психовать и писать столько негатива - не знаю, мне кажется люди просто не умеют решать вопросы и вести себя достойно.
2017-10-19 07:37 Ксения, г. Ижевск
Не понимаю этих гневных и надуманных отзывов. Я работаю в компании уже 5 лет. Конечно, это не курорт. Компания ставит много интересных, зачастую амбициозных задач. Выполнение которых, конечно же отражается на зарплате. Компания федеральная, зп белая и регулярная, много плюшек от работодателя. Если вы хотите развиваться, как личностно, так и профессионально - компания для вас. А если вам хочется просто просиживать штаны, считая минуты до конца рабочего дня - тогда, вероятнее всего, в…>>
Бывает, что некоторые вопросы решаются долго, но они решаются.
2016-06-07 21:25 Аноним, г. Воронеж
Не увидел!
Дорогой работодатель если у вас есть свой кандидат на вакансию , очень прошу вас не устраивать **конкурс красоты** и не отнимать моё время! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-06-04 11:31 Аноним, г. Воронеж
Дорогой работодатель если у вас уже есть кандидат на вакансию , то не надо устраивать ** конкурс красоты**, и не отнимать у и нас время!
2015-11-16 17:22 Марина, г. Ижевск
Работаю в компании не так давно и нисколько не пожалела. Работать легко, ставятся четкие задачи и окружают хорошие люди. Компания крупная и стабильная, что добавляет уверенности в завтрашнем дне. Рада работать здесь, надеюсь это надолго.
Пока не вижу
2015-11-16 17:20 Нина, г. Воронеж
Отличный коллектив, "один за всех, а все за одного"! Сколько аптечных сетей мне довелось повидать, нигде не встречала такого человечного отношения. Стабильность компании, уверенность, что не выставят с пустым карманом, что заплатят вовремя и как положено. Мне нравится принципы, всё по душе.
Ни разу не пожалела!
2015-05-19 15:32 Татьяна, г. Ижевск
Меня всё устраивает, и официальная зарплата и размер, такой, как обещали. Когда только пришла после колледжа помогли освоиться и научили всему. У нас порядок в аптеке, работать удобно, заведующая просто хороший человек))
Пока не нашла