Регионы работы: Воронеж, Ижевск, Казань, Сургут, Уфа, Оренбург, Краснодар

Отзывы о компании     Фармаимпекс, ГК Всего отзывов: 3

2017-11-07 12:18 Анастасия, г. Казань
Лично у меня только положительные впечатления. Есть с чем сравнить. К сотрудникам относятся уважительно, зп белая и платят вовремя. Оплачивают сертификаты, уч.отпуска. Коллектив хороший, и аптеке и в офисе.
Вопросы не всегда можно решить оперативно в силу размеров компании.
2017-10-23 17:19 Аноним, г. Казань
А мне нравилось работать в компании. Ушла только из-за семейных проблем. Так бы работала да работала. С теплом вспоминаю коллектив. Зар. плату всегда вовремя платили. И вся официальная. Униформу выдают, на сертификацию бесплатно обучали
Иногда мотивацию меняли. Хотя по сути шило на мыло - сумма та же и выходила, зачастую больше.
2013-09-03 12:30 Валентина, г. Казань
Озвученная мной цифра в 50 000 рублей была воспринята нормально. Обещали гибкий график работы.
Проходила дважды собеседование в компании. Сначала в начале года - прошла 3 скайп-интервью и уже собиралась делать демо-версию тренинга, как мне сделали более выгодное предложение в другой компании. Затем спустя месяцев 6-7 снова получила приглашение от них, но тут уже дальше 1 скайп-интервью не пошло, сама отказалась. Что меня сразу насторожило - звонившие мне спустя примерно полгода люди были совершенно новые! Что менеджер по персоналу (некая Ольга), что директор по персоналу (должность может…>>