Другие названия: Professional Logistic Llc.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pl-spb.ru
Эл. почта: office@pl-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8 (800) 555-42-05

Описание деятельности:  Компания «Профессиональная логистика» осуществляет автомобильные грузоперевозки по Санкт-Петербургу и территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы, услуги складской логистики, экспедирования и доставку грузов в торговые сети.

Отзывы о компании     ООО "Профессиональная логистика" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2013-05-23 12:24 Роман, г. Санкт-Петербург
Заработная плата и Аванс выплачиваются без задержек (даже ранее заявленных сроков на 2-4 дня). Руководящие должности занимают умные, отзывчивые сотрудники. Всегда помогут с возникшим вопросом и постараются найти компромисс.
Их не больше , чем везде.
2013-05-22 20:12 Анжелла, г. Санкт-Петербург
Я работала в нескольких компаниях Москвы и Санкт-Петербурга, в крупный и не очень. Каждая из них имела свою специфическую политику по отношению к персоналу. И можно сказать, что в каждой существует понятие "свой человек". Так вот в Профессиональной логистике я стала именно таким и на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет склок, стабильная периодически индексируемая зарплата, коллеги, которые с тобой на одной волне, адекватный руководитель и уважение мнения. Про нормальный офис…>>
Отсутствуют
2013-05-22 20:11 Александр, г. Санкт-Петербург
Уйма приятных людей. Нереально навороченное IT. Приятный офис. Динамично развивающиеся высокие технологии. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.
Бывает трудно ориентироваться в хаосе приоритетов. Не расслабиться.
2013-05-21 12:05 Игорь Чебоксаров, г. Санкт-Петербург
Однозначно положительная атмосфера внутри коллектива. Всегда есть недовольные, но... Ведущие прекрасные, внутри нашей группы все супер - поддержка, немного сплетен, юмор, взаимопомощь.
Возможно, как и во всякой большой компании существует проблема подчинения.