Другие названия: Professional Logistic Llc.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pl-spb.ru
Эл. почта: office@pl-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8 (800) 555-42-05

Описание деятельности:  Компания «Профессиональная логистика» осуществляет автомобильные грузоперевозки по Санкт-Петербургу и территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы, услуги складской логистики, экспедирования и доставку грузов в торговые сети.

Отзывы о компании     ООО "Профессиональная логистика" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2013-05-24 17:08 Фил, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 4 года , условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя.
Работы очень много отпуска практически нет
2013-05-24 17:01 Анжелла, г. Санкт-Петербург
Стабильные "человеческие" условия труда. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда сильные продажи - в сентябре и к новому году, например, но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работала, это место самое комфортное (тем боее, что недалеко от дома).
Чёткие правила, которые нельзя нарушать
2013-05-24 16:53 Ольга, г. Санкт-Петербург
Одна из немногих организаций, где руководство относится к работникам с уважением. Работа проходит в дружном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.
В отрицательных сторонах конкретно сказать нечего.
2013-05-24 15:19 Настя, г. Санкт-Петербург
Очень технологичная компания, в большом красивом офисе, все заточены на результат, работать надо много! халява не проходит в принципе!
3 этаж бизнес центра, когда очередь у лифта , идти по лестнице - не прикольно!
2013-05-24 14:32 Витя, г. Санкт-Петербург
Нормальная работа, если умеешь продавать с можеш заработать до 80 тыс. рублей. Коллектив отличный. Куча бонусов и мотиваций. Оплата сотовой связи и проезда.
........
2013-05-24 14:25 anonim, г. Санкт-Петербург
Только положительные эмоции от работы в данной компании. При большом желании работать, можно достойно зарабатывать.
2013-05-24 14:19 Стас, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив Адекватное руководство Интересная работа
Со временем стало скучно. Однообразная работа со временем немного приелась.
2013-05-23 12:39 Сергей, г. Санкт-Петербург
Если вы хотите получить знания в области 1 С, в сфере грузоперевозок, лучше узнать географию нашей страны и получить еще 16500 рублей - то эта компания для ВаС! ! !
не вижу никаких минусов
2013-05-23 12:33 Оксана, г. Санкт-Петербург
Заработная плата выплачивается без задержек, обучение за счет компании, полностью оборудованное рабочее место под каждого оператора, не задерживают на работе, не приходиться брать работу на дом.
Не знаю пока ни каких не было....
2013-05-23 12:27 Андрей, г. Санкт-Петербург
Нереально продвинутая автоматизация, свои уникальные информационные системы. Большая служба ИТ, технологии совершенствуются непрерывно, много отличных специалистов. Зарплата вполне приличная.
Мелкие неприятности вполне терпимы