Другие названия: Professional Logistic Llc.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pl-spb.ru
Эл. почта: office@pl-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8 (800) 555-42-05

Описание деятельности:  Компания «Профессиональная логистика» осуществляет автомобильные грузоперевозки по Санкт-Петербургу и территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы, услуги складской логистики, экспедирования и доставку грузов в торговые сети.

Отзывы о компании     ООО "Профессиональная логистика" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2013-05-28 12:15 Николай, г. Санкт-Петербург
Работаю хорошо молодцы работой доволен
Их просто нет
2013-05-28 12:13 Светик, г. Санкт-Петербург
Очень довольна работой. Никаких проблем нет КОЛЛЕКТИВ сплоченный. Рукаводство адекватное. Очень рада работе.
Все хорошо
2013-05-24 18:10 Олег, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа. очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Дают льготные страховки я покупал себе и жене со скидками, получилось дёшево. ещё скидки в разные театры, на отдых. нормально платят - когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будутплатить и не обманывают. ещё есть премии
Мне было неудобно ездить, потому что далеко
2013-05-24 18:07 Петр Петрович, г. Санкт-Петербург
Надежное место работы с хорошим коллективом. Всегда своевременная азрплата, карьерный рост (если хорошо работаешь и умеешь налаживать деловые связи). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на своесть - и премии и повышения. Есть внутренняя система обучения (для перспективных сотрудников), но о ней не знаю - не участвовал, меня повысили и без нее.
Некоторые из коллег, которые не прилагают усилий, возмущены внутренней политикой и открыто завидуют. консервативная компания с устоявшейся стратегией не для всех комфортной.
2013-05-24 18:00 Кира, г. Санкт-Петербург
Меня эта работа радует: во-первых, взяли после универа без опыта, во-вторых, возможности карьерногороста хорошие. Есть специальные курси внутрик омпании, потом не внешние тренинги отправляют. То есть растят профессионалов и денег на это не жалеют. Респект руководству за такую политику!
Всё регламентировано, многие вещи нужно согласовывать с руководством
2013-05-24 17:58 Елена, г. Санкт-Петербург
Проработа в компании 5 лет. Было интересно, радовали колеги и зарплата. Ушла из-за того, что достигла карьерного "потолка" в своей специальности. Компания действительно подтверждает имидж, который создала
отсутствуют
2013-05-24 17:56 Игорь, г. Москва
Много красивых девушек; Очень профессиональный отдел логистики! Юристы - молодцы!
none
2013-05-24 17:54 Григорьев, г. Санкт-Петербург
С большим удовольствем работаю в Компании: зарплата, коллектив и условия на высоте. Полный соцпакет, например, подрадовали спеццены на страхование здоровья - действительно выгодно, тем более, что клиники подобраны
2013-05-24 17:17 Марина, г. Санкт-Петербург
Отличная Фирма)! Получила неплохие навыки с НУЛЯ! , высокая з/п
2013-05-24 17:14 Ирина, г. Санкт-Петербург
Мне повезло с коллективом - очень дружная компания сложилась. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями это влияет на моё отношение. Мне комфортно. Кроме того, я люблю работу, поэтоу она не вызывает никакого дискомфорта.
Много работы в некоторые периоды