Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сайт:  city-call.ru
Эл. почта: info@city-call.ru
Регионы работы: Тамбов, Челябинск, Стерлитамак, Москва
Телефоны: 8(351) 247-79-90

Описание деятельности:  Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов

Отзывы о компании     City-call Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Тамбов Челябинск Стерлитамак Москва

2020-06-24 09:05 А**а, г. Москва
Работала в этом колл центре на горячей линии. Нужно было полное погружение в специфику клиента, изучение алгоритмов ответов на любой вопрос, поэтому, поначалу мне было трудно влиться. А потом работа стала приносить не только радость, но и бонусы к зарплате. Коллектив хороший, руководство отличное, скучаю по всем! Уволилась, потому что открыла собственное ИП, теперь сама периодически заказываю услуги в Ситиколл))
Значимых нет.
2020-06-17 09:16 Анжелка, г. Москва
Сначала в City- Call я пришла после сокращения, думала рассматривать это как промежуточный вариант, но, проработав здесь уже несколько недель, я для себя сделала вывод, что уходить отсюда уже не хочу. Коллектив положительный, работа не сложная - единственный момент заключается в том, что нужны крепкие голосовые связки, так как целый день приходится проводить на телефоне. Сейчас нас перевели на удаленку из-за пандемии, но уже не терпится вновь встретиться всем в офисе.
2020-06-11 09:12 Е*****й, г. Москва
Сейчас все сотрудники City- Call перешли на удаленную работу. Очень радует, что в ситуации с коронавирусом наша работа не остановилась, нас не отправили в неоплачиваемый отпуск, а точно также вовремя продолжают выплачивать заработную плату. А вообще кроме зарплаты нам еще выдают бонусы, есть возможность участвовать в разных конкурсах. Скорее бы пандемия прошла и мы вернулись бы в наш комфортный офис.
Нет таковых
2020-05-12 16:16 Н*****а, г. Челябинск
Сразу после учебы пришла на собеседование в сити калл. Сказали, что нужно будет пройти обучение для работы на телефонах. Работа понравилась и с тех пор осталась здесь. Сейчас мы работаем дома, но поначалу также ходили в офис. Пользовались там антисептиками и масками, также измеряли нам температуру. Что очень важно, особенно в такое время, то что платят зарплату всегда вовремя. Сумма нормальная для нашего города, мне хватает.
2020-04-29 13:39 менеджер Д**а, г. Москва
Я работаю в КЦ Сити Колл уже больше 6 месяцев. Хочу отметить, что работа не совсем легкая, т.к. постоянно разговариваешь с разными людьми. Хотя это не страшно! Честно говоря плюсов конечно больше, начиная от комфортного офиса и заканчивая заработной платой, которую выплачивают вовремя, в наше время такое не везде. Предоставляется такси после вечерней смены, также можно самой выбрать график работы. Руководство Сити колл проводит для нас конкурсы, результаты которого каждый раз жду с замиранием…>>
2020-04-16 20:23 А***н, г. Москва
Для меня первая работа была в Сити Колл, расскажу как там всё было, всё же воспоминания приятные остались. Не скажу что ЗП такая уж большая, но для меня тогда и это было норм, плюс бонусы от начальства, да и вовремя платят без всяких задержек. Работа к тому же вообще не пыльная, отвечать на звонки, общаться с людьми, опросы проводить и на горячей линии находиться.
Лично я считаю, что не зря потратил время, работая тут.
2020-04-05 09:04 Олег., г. Москва
Когда работал в компании Сити Колл, был доволен зарплатой и графиком достаточно гибким, плюс комфортный офис, да и не трудная работа, не мешки, как говорится таскать. Единственное, что мне не нравилось, нельзя пользоваться сотовым телефоном на работе, ну это практически везде так сейчас, да и не до сотового если честно, наговоришься по телефону до тошноты, весь день только и делаешь, что разговариваешь с клиентами. Уйти пришлось по причине переезда после женитьбы в другой регион.
Все хорошо.
2019-08-28 15:25 А***а, г. Москва
Недавно устроилась на должность оператора контакт центра. Условия работы нормальные, мне отлично подходят, график удобный, зарплата адекватная. Коллектив у нас большой и что не менее важно дружный, на первых порах мне помогали, всё объясняли. Работа мне нравится, в целом всё устраивает, планирую задержаться здесь надолго.
Работа мне нравится
2019-08-24 16:30 К****я, г. Москва
Я уверена, что грамотно управлять можно научится только если пройти путь от рядового сотрудника. Надеюсь, что мое управление сейчас можно назвать именно грамотным, потому что прежде чем стать руководителем отдела я проработала 3 года оператором call-центра. И сейчас когда ставлю перед отделом задачи я прекрасно понимаю, что выполнимо, а что… выполнимо лишь с дополнительным старанием. Очень рада, что карьерный рост происходит у меня в стенах одной компании - «City-call». Компания крупная, стабильная,…>>
Заметила, что отрицательные отзывы часто оставляют те, кто уходит, не справившись. Что ж, это на их совести.
2019-08-16 09:26 Е***а, г. Стерлитамак
Все положительные отзывы заставляет писать работодатель, если обратить внимание, можно заметить, что отзывы написаны в одно время и с одного ip-адреса. Уволилась больше месяца назад, а сейчас приходят оповещения, якобы с моего электронного адреса опубликованы отзывы. График работы предлагают различный, когда отработаешь неделю ставят тот, что им удобен, независимо от вашего мнения. При увольнении удерживают некую сумму с зарплаты. Заработная плата от 11000, дальше как повезёт.…>>