Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сайт:  city-call.ru
Эл. почта: info@city-call.ru
Регионы работы: Тамбов, Челябинск, Стерлитамак, Москва
Телефоны: 8(351) 247-79-90

Описание деятельности:  Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов

Отзывы о компании     City-call Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Тамбов Челябинск Стерлитамак Москва

2020-12-16 16:29 Оператор к*л центра, г. Челябинск
Положительное перекрывается минусами, да достатков мало
Заробтная плата серая, официальная её часть составляет лишь 5 с лишним тысяч, 1/2 мрот как нам сказали - то есть у них перед вам никаких юридических обязательств перед вами нету об оплате остальной части зп, ещё и никаких отчислений в пенсионный фонд, ещё и преподноситься это всё будто это выгода для самих рабочих. Причём об этом на собеседовании не говорили, сказали 20к оклад. Потом на обучении уже выяснилось что в договоре пишется лишь 1/2 Мрот, а потом через 2 месяца типо окалада уже нет…>>
2020-12-04 10:09 А*****а, г. Челябинск
У нас сотовыми нельзя на работе пользоваться, это регламент такой. Но перерывы есть, мы не сидим там весь рабочий день. Можно и выйти покурить и кофе попить, но не затягивать с этим. Я уже целый сборник собрала всяких странных и интересных телефонных разговоров. Тут нужен навык общения с людьми. Мы работаем и с крупными предприятиями, и со средним бизнесом.
2020-09-16 12:26 М****а К., г. Челябинск
В компании есть огромный плюс - обучение. Даже без опыта можно не бояться идти на собеседование, все расскажут. Я так сюда и пришла, сначала зарплата была около 23, через месяца 3 стабильно 25-26. сейчас около 30. В компании начинала, как оператор, сейчас занимаюсь аудитом + выхожу на линию, работаю удаленно, что тоже удобно очень.
Офис не такой крутой внешне, как у других компаний, но ремонт свежий.
2020-05-12 16:16 Н*****а, г. Челябинск
Сразу после учебы пришла на собеседование в сити калл. Сказали, что нужно будет пройти обучение для работы на телефонах. Работа понравилась и с тех пор осталась здесь. Сейчас мы работаем дома, но поначалу также ходили в офис. Пользовались там антисептиками и масками, также измеряли нам температуру. Что очень важно, особенно в такое время, то что платят зарплату всегда вовремя. Сумма нормальная для нашего города, мне хватает.
2019-06-19 09:30 Аноним, г. Челябинск
Работаю в компании седьмой год (г. Златоуст). Все устраивает. Начинала, как и все оператором. О компании могу сказать только хорошее: дружный коллектив, стабильная ЗП, чуткое руководство. Возможность заработать в летний период студентам, гибкие графики, возможность карьерного роста, командировки, семинары, тренинги. Надеюсь, что компания будет только расширяться и процветать.
Пока не нашла)
2019-03-29 10:30 Соискатель, г. Челябинск
удобный офис и его расположение в городе.
Обучение никакое! ! ! Куратор вечно разрывается, то туда, то сюда! ! Сидишь сама все ищешь, где и что. Мало отыгрывается ролевых звонков, чтобы человек научился ориентироваться в информации! ! ! Так Как ЕЁ Очень Много! А потом бегом сдавать! Да еще не то что собирались сдавать! ! ! Тем кто не разу не работал в Колл центрах тяжело.
2019-01-28 10:32 Оператор, г. Челябинск
Отработала 3 дня.Заболела открытой формой туберкулёза.
2019-01-28 09:24 Оператор, г. Челябинск
Проработал неделю, появилась сыпь на лице и на руках.
2018-10-18 18:09 Оператор А., г. Челябинск
Из положительных сторон компании только месторасположение в городе.
Трудности начинаются у лифта. Их всего 2 и простоять в ожидании можно 10 минут спокойно. На собеседовании вам наплетут, что будете зарабатывать ДО 35 тысяч рублей, но это далеко не так. По официальному трудоустройству зарплата будет у вас 6800 из них и рассчитывается больничный и тд. Очень плохие условия труда. В офисе компьютеры стоят один к одному и нет совершенно никаких звукоизолирующих элементов. Столовая прямо в этом же помещении! ! ! Вонь стоит весь рабочий день, как и часто без воды в…>>
2018-04-16 09:10 Аноним, г. Челябинск
Работаю в компании с лета, читая этот бред не перестаю удивляться)) То ли это конкуренты пишут негативные отзывы, то ли просто человек не справился с работой и решил нагадить. Стабильная компания, Зп всегда вовремя, а порой и на день раньше перечисляется. Коллектив отличный, супервизоры всегда подскажут что как и где. Штрафов не получала ни разу т.к. человек я ответственный, а не выход на работу ещё с Советских времен рублем наказывали.
Кухня - небольшая (