Сайт:  rdtex.ru
Телефоны: +7 (495) 995-09-99 доб. 3000, 3001, 3005, 3009

Отзывы о компании     РДТеХ Всего отзывов: 19

2023-10-03 19:04 В******р, г. Москва
Есть адекватные профессионалы в коллективе, с которыми приятно работать, но таких единицы. Белая зарплата.
Напрочь оторванный от реальности менеджмент компании, самодурство и самоуправство. В коллектив попадают истеричные личности со всеми вытекающими последствиями, подавляющее большинство руководителей не компетентны, грамотные профессионалы в этой помойке стараются не задерживаться. Мрачная, удушливая атмосфера, низкие зарплаты, деградация. На премию могут легко кинуть. Ни в коем случае не рекомендую кандидатам связываться с этой организацией.
2021-02-07 14:12 А*******р, г. Москва
Читал отзывы пока собирался на собеседование и заранее был готов ко всему. Но пока не могу подтвердить предыдущие мнения – все, с кем я общался произвели приятное впечатление, задавали вполне адекватные вопросы и озвучили нормальные по рынку условия. Все онлайн. Можно будет работать удаленно, даже если закончится корона, это прям супер! Надеюсь, что меня пригласят на работу.
2021-01-30 14:58 Аноним, г. Москва
Добрый день! Меня зовут Анна, я директор по персоналу компании РДТЕХ. Работа с отзывами – один из стандартных процессов компании, поэтому я внимательно читаю, то, что пишут сотрудники, бывшие сотрудники и соискатели. Возможность оставить отзыв – отличная идея, направленная на помощь тем, кто ищет работу. И мне иногда грустно от того, что эта идея используется не совсем корректно. Я понимаю, что если вы потратили время на то, чтобы оставить отрицательный отзыв, значит вас, действительно,…>>
как и любая другая работа, может кому-то не подойти
2021-01-28 13:26 Аноним, г. Москва
Близко от метро
Коллектив... очень печальная картина. Управление отсутствует и все достижения обесцениваются, каждый сам за себя.
2020-12-01 23:21 Аноним, г. Москва
Совершенно некомпетентные люди, задающие вопросы не по теме и не по делу. Популярная история, когда сами не знают чего хотят и за ЗП ниже рынка хотят гарантированный сверх результат. HRы хорошее впечатление произвели при этом.
2020-10-18 22:07 Аноним, г. Москва
Удобно добираться.
В остальном плюсов нет. Не рекомендую работать в данной компании. В явном виде минусы писать не стану, как-то не хорошо. Верить почти ни кому нельзя там.
2020-10-06 15:37 Аноним, г. Москва
Дима, привет! Мы команда проекта, о котором ты написал в прошлом отзыве. Почитали и пришли в замешательство. Мы отлично, слаженно и с большим интересом работаем и не поняли даже, о чем ты. У нас был в проектной команде короткий период разногласий в прошлом году – наверное, ты это имел в виду? Но дело было в одном человеке и он давно сменился. И тогда еще менялся курс проекта – сделали вывод, что ты попал на тот период. Про стек технологий распространяться не можем, т.к. связаны NDA.…>>
Нет.
2020-09-09 14:13 Д*****й системный администратор Linux, г. Москва
приятные впечатления от самой компании
Работал в этой компании в 2019-м. Сама компания РДТеХ оставила приятные впечатления. Но мне “посчатливилось” работать в побочном проекте - в команде разработки приложения для организации питания. Разработка приложений - это не основной род деятельности РДТеХ, а скорее, RnD-направление. Видимо, на фоне импортозамещения ораклов всякими постгресами собственник решил обезопасить себя и диверсифицировать бизнес по поддержке Oracle разработкой приложений для мобил. Приходил я в проект зеленым…>>
2020-06-23 09:47 Аноним, г. Москва
Контора сгнила совсем, начиная с голов куницкеого и безгуб. Персонал за людей не считают
2020-04-23 14:28 Аноним, г. Москва
Есть хорошие линейные руководители - единицы.
Отношение к сотрудникам как к пешкам. Уж молчу про ситуацию с вирусом... Людей просто не уважают и играют на страхе быть уволеным и остаться без работы сейчас. Адекватных людей минимум просто.