Другие названия:: Скайхолд, ООО
Эл. почта: office@skyhold.ru
Телефоны: +7(499) 703-20-01

Описание деятельности:  Молодая динамично развивающаяся компания на рынке продаж расходных материалов для оргтехники: картриджей для принтеров, компьютеров,компьютерных комплектующих.

Отзывы о компании     « Скайхолд-С, ООО »Всего отзывов: 6

2016-09-14 09:14 Автор: Алексей, г. Москва
Положительно только коллектив
Зарплата платится черт знает как. Трудовой договор заключать отказываются. Берут с тебя налоги не по белой зарплате, а по полной (себе в карман). После увольнения (отработал как положенно две недели) зарплату за последний месяц так и не заплатили, кормили завтраками два месяца.
2016-08-26 18:35 Автор: Алексей, г. Москва
Молодой дружный коллектив. Здоровая атмосфера. Хорошие условия труда. Всегда можно обратится с просьбой и тебя выслушают.
Не оплачиваются обеды. Требования к качеству работы высокие, поэтому не всегда успеваешь закончить задачу до крайнего срока. Работа в компании построена так, что постоянно приходится отчитываться, куча отчетов, куча планирования. Иногда хочется посидеть новости почитать, но из-за того что вечером необходимо отчитываться о проделанной работе, не получается.
2016-08-03 10:20 Автор: Святослав, г. Москва
Их нет))
Компания черножопых жадных гандонов, зарплата платится черти как, обещают горы все зависит от тебя и так далее, ребят не ведитесь это все пиздеж! Вы будете вьебывать, а потом Вам скажут что вы все равно гавно, будут постоянные отчеты, и ебля мозга, а как речь про зп, так на следующей неделе, ну и так далее и так далее)))Деньги можно взять только взяв так сказать корпоративный кредит как называет ЭТО местный генеральный директор…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Альберт, г. Москва
Могу сказать лишь одно... ооочень дружный коллектив (что немаловажно). Всегда помогут, подскажут, направят. Одно из немногих мест, где ты можешь проявить себя, не смотря на образование, возраст и другие предпочтения. Реальное место самореализации
В столовой не было горячих пончиков с вареньем))
2014-02-21 14:00 Автор: Аноним, г. Москва
В компании только мало положительных сторон.
Предложили работать месяц не офицально менеджнром по работе с клиентами' потом с кармана расчитаться и задним числом устроить якобы не портить трудовую книжку. Естественно это настараживает. А коллектив очень хороший в прямом смысле, но работа должна быть по закону.
2013-05-17 20:13 Автор: Танзиля, г. Москва
Понравилось в первую очередь конечно то, что коллектив полностью состоит из молодых людей, и мне лично это было приятно. Ребята, девчонки-все вполне адекватные, не было чувства дискомфорта, сразу "приняли как своего", если возникали вопросы-смело могла спрашивать, никого не напрягало объяснять мне даже если я одно и то же могла забывать и спрашивать несколько раз))).
Компания небольшая, я не знаю это отнести к плюсам или минусам, скажем так: в этом есть свои плюсы и минусы. Второй момент, в соц пакет не входило бесплатное питание. И еще: если заболеешь-на прошлом месте работы разрешали 3 дня проболеть без больничных, а здесь если заболел-неси больничный (((