Отзыв о компании Скайхолд-С, ООО
Добавлен: 19:13 17.05.2013
Другие названия: Скайхолд, ООО

Эл. почта: office@skyhold.ru
Телефоны: +7(499) 703-20-01

Описание деятельности:  Молодая динамично развивающаяся компания на рынке продаж расходных материалов для оргтехники: картриджей для принтеров, компьютеров,компьютерных комплектующих.

Никнейм: Танзиля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Понравилось в первую очередь конечно то, что коллектив полностью состоит из молодых людей, и мне лично это было приятно. Ребята, девчонки-все вполне адекватные, не было чувства дискомфорта, сразу "приняли как своего", если возникали вопросы-смело могла спрашивать, никого не напрягало объяснять мне даже если я одно и то же могла забывать и спрашивать несколько раз))).

Компания небольшая, я не знаю это отнести к плюсам или минусам, скажем так: в этом есть свои плюсы и минусы. Второй момент, в соц пакет не входило бесплатное питание. И еще: если заболеешь-на прошлом месте работы разрешали 3 дня проболеть без больничных, а здесь если заболел-неси больничный (((

# Альберт2015-07-28 21:58:00
Работая в главном отделении Сбербанка нужно было за три дня предупреждать о намерении заболеть, предугадывая на телепатическом уровне надвигающийся вирус, чтобы нашли замену по графику, не говоря уже о бесплатной столовой, о которой даже мечтать было запрещено громко... только про себя и то недолго))
# Анананананимм2013-11-29 16:07:50
В объявлении пишут з/п - от 20 до 70 тыс.р/мес. Это правда? Сколько вы зарабатывали? Оформление по трудовой? Сразу или нет? З/п белая или чёрная? Почему ушли оттуда? А обедать как приходиться? Свою еду таскать или за свои деньги есть где поесть там рядом?