Отзыв о компании Скайхолд-С, ООО
Добавлен: 10:18 14.02.2017
Другие названия: Скайхолд, ООО

Эл. почта: office@skyhold.ru
Телефоны: +7(499) 703-20-01

Описание деятельности:  Молодая динамично развивающаяся компания на рынке продаж расходных материалов для оргтехники: картриджей для принтеров, компьютеров,компьютерных комплектующих.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Мне лично очень нравится работать здесь, Тимур Адамович очень адекватный и справедливый человек, всегда уважительно обращается с сотрудниками, да, он будет требовать, но и то, что ты делаешь вовремя и качественно он оценит!! Моя работа заключается в том, чтобы обслуживать клиентов на выезде, условия которые мы обговаривали заранее, соблюдаются нами обоими, поэтому нареканий не возникает ни у меня ни у него. Насчет того, что он не платит зарплату честно говоря не знаю, кто будет работать бесплатно, я лично вряд ли согласился бы на это, но учитывая , что там ребята работают годами, не думаю, что это так. Могу предположить, что отрицательные отзывы пишут те, кто поработал месяцок и не срослось что-то. На это и существует испытательный срок. А те, кто доволен, работают себе и отзывы не сточат)) Решил зайти и написать отзыв, чтобы поддержать компанию и его начинания. И так, ребята, прежде чем с одного и того же ай пи адреса заходить и оставлять несколько отрицательных отзывов под разными именами, подумайте о том, как это смешно выглядит!! или вы думаете все такие придурки кроме вас и не заметят этого?

все в порядке.