Другие названия: ООО "ТД Керамика-Волга"
Сайт:  vkz.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Сочи

Описание деятельности:  Производство и реализация керамической плитки и сантех изделий(компакты и умывальники).

Отзывы о компании     ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ) Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Воронеж Сочи

2016-09-22 18:19 Наталия, г. Воронеж
В Воронежском филиале вечно Голованев что то мутит через свою компанию.Покупает плитку у филиала и продает клиентам.А скидку на крупные поставки не дает, а пытается продать через свою компанию как можно дороже. Теперь работаю только с шахтинским заводом.Я пожалела что связалась с Волгоградский заводом.
2015-05-21 12:58 Молодогвардеец, г. Москва
Хороший завод, с хорошей историей.
И что же это делается в торговом доме! Региональная директорша наглым образом украла 136 тысяч (100% доказано) и сидит как ни в чем не бывало - работает (получает о#иренную зарплату) и улыбается (хорошо иметь в покровителях Медведева), хороший пример для всех остальных у кого зарплаты в разы меньше.
2014-12-05 02:21 Алексей, г. Москва
незнаю.
«Человек и вправду схож с обезьяной: чем выше залезет, тем заметнее голая задница.
2014-10-16 00:49 Аноним, г. Москва
плитка
«Рыба гниет с головы», - именно эту поговорку вспоминают, когда говорят о нерадивых руководителях. Вот и к нам в Керамику заплыла "рыба с гнилой головой"
2014-10-15 14:56 Возмутители спокойствия, г. Волгоград
Добрые люди.
Турнуть Ежова, ВЕРНУТЬ Зобкова! ! ! ! ! !
2014-10-08 11:21 Аноним, г. Москва
Производство.
Хотелось бы еще что бы обратили внимания на работу директора розницы Ежова Е.В. Болото засасывает нашу фирму. Собственники протяните руку помощи ООО "Керамика".Руководитель соответствует низкому уровню, очень трудно с ним работать.Партнеры отзываются о нем как о не компетентном руководителе. В отзывах прочитал, что "турнули Тарасенко" не был с ним знаком, но если он ставленник Паршиной, все становится ясно, что это за работник.Думаю, что для пользы дела надо было-бы и директора ООО "Керамика" отправить…>>
2014-08-31 20:37 Один из подчиненных, г. Волгоград
Производство.
Дорогие руководители нашего предприятия(хозяева и их ставленники) , вы вполне можете оказаться жертвой взаимного обмана, когда вы обманываете сами себя верой в то, что вы сильны в своей работе. Но если бы вы действительно знали, что чувствуют те, кто работает на вас, то были бы потрясены, узнав, что вас считают или задницей, или некомпетентным, или некомпетентной задницей. Задумайтесь над этим. Прежде, чем назначать кого либо директором и отдавать ему в руки свое предприятие и власть над…>>
2014-08-27 18:41 Аноним, г. Москва
Производство.
Самое простое - махать шашкой, рубить головы и выглядеть на этом фоне крутым руководителем. Камень в огород директора по стратегическому развитию завода. И еще подумайте о тех с кем обошлись очень не красиво и не справедлив, наступит день когда вы окажитесь в их шкуре.Это обязательно произойдет ...!
2014-08-25 00:30 Разнорабочий, г. Волгоград
Надо кормить семью.Хотя на такую з\плату это сделать очень трудно..
Интересный у нас директор Керамики.Ни чего ни требует, ни чего не объясняет. Какие у нас цели , какие задачи....? ? Ни чего незнаем.Работает как-то вне коллектива. Все у нас тихо как в болоте.Становиться все хуже и хуже.Страшно за наше будущее. Я вот думаю читают ли наши отклики нашу руками водящие или нет? Надо бы чтоб прочли...может что -то тогда изменилось! ? ?
2014-08-23 13:39 конкурент конкурентович, г. Москва
Только своевременная зп.
Собственик уже давно не понимает, что происходит с его заводом.Некая госпожа везде ставит своих людей и уже почти полностью развалила весь завод.....Собственник проснись и научись думать своей головой