Отзыв о компании ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)
Добавлен: 11:21 08.10.2014
Другие названия: ООО "ТД Керамика-Волга"
Сайт:  vkz.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Сочи

Описание деятельности:  Производство и реализация керамической плитки и сантех изделий(компакты и умывальники).

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2004

Производство.

Хотелось бы еще что бы обратили внимания на работу директора розницы Ежова Е.В. Болото засасывает нашу фирму. Собственники протяните руку помощи ООО "Керамика".Руководитель соответствует низкому уровню,очень трудно с ним работать.Партнеры отзываются о нем как о не компетентном руководителе. В отзывах прочитал,что "турнули Тарасенко" не был с ним знаком,но если он ставленник Паршиной,все становится ясно,что это за работник.Думаю,что для пользы дела надо было-бы и директора ООО "Керамика" отправить в отставку.Но раз собственникам дела нет до своего предприятия и им рулят из Москвы,ни чего хорошего ждать НЕ ПРИХОДИТСЯ!!!!

# гвоздь2014-11-20 19:50:58
Ежов грамотный руководитель,порядочный и ответственый. Не застал Зобкова, но знаю одно- порядочные люди так не увольняются. Помошника своего Тарасенку на до было с собой забирать. Судя по всему два сапога. Нет. Две калоши. А Ежов даже с такими руководителями как Паршина и Титаренка умудряется еще работать и переживать за дело. Да ему сил
# Н.П.2014-10-28 15:25:14
мадам ЗИЮ спешу вам сообщить, что с моей ж..пой всё в порядке и у меня есть за кого её рвать (господин Е в этот список не входит). А вот вы, разворачивая информационную войну под названием "Буря в стакане" против Керамики, очень даже не красиво презентуете себя, и ,читая ваши пасквили,я всё думаю, когда же МП сделает настоящий мужской поступок и остановит вас! Всё-таки я его считаю порядочным человеком!
# ТД ... 2014-10-28 02:24:52
Да,что вы тут квакаете"работники Керамики" болото у вас или не болото.Смотрите глобальнее-у НАС все руководители "ХОРОШИЕ" начиная с нашего Ш. и заканчивая вашим Е. А Ваша Н.П. почему так ж..пу рвет за Е. СТРАННО!!????
# работник Керамики2014-10-26 21:30:39
Уважаемый, нашу фирму болото не засасывает. Работа идет, работники довольны. Ежов хороший человек и грамотный директор. Нам очень приятно, что он пришел в наш коллектив.
# работник2014-10-24 12:34:31
А, кстати, что "турнули Тарасенко" здесь нигде не написано...Так, что господа "турнутые" вы уже запутались в показаниях. Прекратите писать всякие гадости на "Керамику" в том, что произошло виноваты только вы сами и не надо валить с больной головы на здоровую.
# Гость2014-10-15 22:23:17
СОГЛАСЕН!!!!!!