Другие названия: ООО "ТД Керамика-Волга"
Сайт:  vkz.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Сочи

Описание деятельности:  Производство и реализация керамической плитки и сантех изделий(компакты и умывальники).

Отзывы о компании     ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ) Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Воронеж Сочи

2015-05-21 12:58 Молодогвардеец, г. Москва
Хороший завод, с хорошей историей.
И что же это делается в торговом доме! Региональная директорша наглым образом украла 136 тысяч (100% доказано) и сидит как ни в чем не бывало - работает (получает о#иренную зарплату) и улыбается (хорошо иметь в покровителях Медведева), хороший пример для всех остальных у кого зарплаты в разы меньше.
2014-12-05 02:21 Алексей, г. Москва
незнаю.
«Человек и вправду схож с обезьяной: чем выше залезет, тем заметнее голая задница.
2014-10-16 00:49 Аноним, г. Москва
плитка
«Рыба гниет с головы», - именно эту поговорку вспоминают, когда говорят о нерадивых руководителях. Вот и к нам в Керамику заплыла "рыба с гнилой головой"
2014-10-08 11:21 Аноним, г. Москва
Производство.
Хотелось бы еще что бы обратили внимания на работу директора розницы Ежова Е.В. Болото засасывает нашу фирму. Собственники протяните руку помощи ООО "Керамика".Руководитель соответствует низкому уровню, очень трудно с ним работать.Партнеры отзываются о нем как о не компетентном руководителе. В отзывах прочитал, что "турнули Тарасенко" не был с ним знаком, но если он ставленник Паршиной, все становится ясно, что это за работник.Думаю, что для пользы дела надо было-бы и директора ООО "Керамика" отправить…>>
2014-08-27 18:41 Аноним, г. Москва
Производство.
Самое простое - махать шашкой, рубить головы и выглядеть на этом фоне крутым руководителем. Камень в огород директора по стратегическому развитию завода. И еще подумайте о тех с кем обошлись очень не красиво и не справедлив, наступит день когда вы окажитесь в их шкуре.Это обязательно произойдет ...!
2014-08-23 13:39 конкурент конкурентович, г. Москва
Только своевременная зп.
Собственик уже давно не понимает, что происходит с его заводом.Некая госпожа везде ставит своих людей и уже почти полностью развалила весь завод.....Собственник проснись и научись думать своей головой
2013-08-18 23:20 Аноним, г. Москва
Одно из передовых в плане технического оснащения предприятий Волгограда. При наличии головы и желания можно неплохо поднять свой профессиональный уровень. На этом всё.
Бабьё практически на всех руководящих постах - от зам. директоров, до начальников основных цехов и мастеров смен. Часто ведут себя совершенно неадекватно. Качество персонала с каждым годом все ниже и ниже. Постоянные переработки, оставания и выходы на работу в выходные дни.