Другие названия: tutu.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Туристический сайт Росии

Отзывы о компании     туту.ру Всего отзывов: 33

2015-02-03 02:57 Аноним, г. Москва
Работаю в компании около 10 месяцев, на позиции старшего тестировщика. Не устаю удивляться, насколько компания неравнодушна к своим сотрудникам. Не жалеют времени на обучение, на тренинги. Есть своя библиотека. Каждый сотрудник имеет свой собственный список рекомендованной литературы. В общем, есть всё, для того, чтобы развиваться. Мы работаем в продуктовых командах, что очень круто! Общаемся с разработчиками, дизайнерами, SEO-отделом напрямую. Никаких лишних переписок, лишних ТЗ. Соответственно…>>
Многие жалуются на дорогу) Но, если вы пройдете собеседование в компанию, то на велком-тренинге вам расскажут, почему дорога такая и что Туту.ру сделали, для того, чтобы уменьшить неудобство этой дороги для своих сотрудников. Уверяю, это заставит вас гордится нашей компанией))
2015-01-31 07:27 Аноним, г. Москва
Учавствовала в коллективном собеседовании на должность менеджера по работе с клиентами. На встрече было 6 претендентов и рекрутер Кристина. Впечатление о компании остались только положительные, очень по домашнему уютный офис, хорошая кухня, дружественно настроенные сотрудники:)) Собеседование прошло легко и интересно, не заметила что 1, 5 часа пролетели. Считаю что не зря потратила время приехав на встречу, хотя на работу меня не приняли.
Не заметила
2015-01-30 22:14 Сергей Русков, г. Москва
Взяли на испытательный срок, отработал 2 недели. Впечатления остались исключительно положительные, особенно поражает коллектив, собраны удивительно умные и компетентные люди, отдел HR вкалывает не покладая рук. Отношение к стажеру такое же как и к любому работнику, который работает в компании давным давно, я буквально задергал ведущего верстальщика с дурацкими вопросами, и ни разу не видел даже намека на раздражении в голосе или лице, тоже самое со всеми остальными. Никто не ловит звездочки,…>>
Очень жесткий отбор, хотя было бы по другому, не было бы такой команды.
2015-01-30 15:31 Аноним, г. Москва
Невероятно домашняя атмосфера, созданная и поддерживаемая коллективом на каком-то интуитивном уровне. Руководство, которое всегда поддержит, поймёт, поможет. Отличное организованное рабочее место: ..стол, необходимое железо, вся канцелярия... и т.д. Кухня. Свежие фрукты, овощи. Сладости к чаю, кофе. Холодильник по-домашнему: йогурты, творожки, колбасы, сыр, яйца (есть плита, посуда). Развитие. Всегда готовы научить. Чтение книг по тематике поощряется.
Первое впечатление от дороги к офису: от м. Нагатинская до набережной, но это только первое впечатление подчёркиваю. Так-то дорога всегда подсвечена светом.
2015-01-21 21:52 Аноним, г. Москва
Их нет
Была на собеседовании, впечатления остались не очень. Во первых офис находится в Ж...мира, идешь и оглядываешься чтоб не дали по шапке..было страшновато.И не только мне. Нас было 4 человека, и это не предел я так поняла. Кристина проводила собеседование неплохая девочка, рассказала как у них хорошо, весело, забавно(но забыла сказать, что им по сути то и не кто не нужен)собеседование проходило 1.5 ч. бред какой то.Эти 1.5 часа она рассказывала как у них хорошо работать..Только вот мне не понятно…>>
2015-01-08 18:14 Андрей, г. Москва
Их нет.
Офис далеко от метро, домофон не работает, открыли дверь сотрудники другой компании, которые рядом курили, менеджер по персоналу объявилась через полчаса, разговаривала с возвышенным тоном, типа "я королева, а вы здесь никто", сразу видно НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ сотрудников. Шарашкина контора какая-то. Зря потратил время! ! !
2014-12-30 13:03 Аноним, г. Москва
Коллектив отзывчивый, настоящие профессионалы своего дела. Компания делает все для комфортной работы и отдыха своих сотрудников - есть даже стол для настольного тенниса и репетиционная комната с барабанной установкой и гитарами для корпоративной музыкальной группы.
Не заметил
2014-12-29 20:04 Аноним, г. Москва
Нет и с таким поганым отношением не будет. Остерегайтесь их! 
Выплачивают аванс, а потом забывают о зарплате. Ставят нереальные сроки для того что бы ничего и не кому не выплачивать. Гнилая контора!
2014-12-24 00:56 Игорь, г. Москва
Не заметил, если только вид набережной и то далеко от метро находится.
Принцип работы данной компании основан на краткосрочном найме сотрудников. Через 3-6 мес. все равно уволят (без сокращения). Мой совет, не ходите туда работать.
2014-11-25 12:22 Ольга, г. Москва
Очень позитивно настроенная и улыбчивая девушка Валерия проводила собеседование. От разговора осталось много положительных эмоций.
Минусов не заметила.Видно что компания серьезная и к подбору персонала тоже подходят серьезно.