Отзыв о компании туту.ру
Добавлен: 22:14 30.01.2015
Другие названия: tutu.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Туристический сайт Росии

Никнейм: Сергей Русков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Взяли на испытательный срок, отработал 2 недели. Впечатления остались исключительно положительные, особенно поражает коллектив, собраны удивительно умные и компетентные люди, отдел HR вкалывает не покладая рук. Отношение к стажеру такое же как и к любому работнику, который работает в компании давным давно, я буквально задергал ведущего верстальщика с дурацкими вопросами, и ни разу не видел даже намека на раздражении в голосе или лице, тоже самое со всеми остальными. Никто не ловит звездочки, я первую неделю не мог понять, что за мужик со мной здоровается, вечно дружелюбно улыбается и прикалывается, случайно узнал что это ген. директор (facepalm). IQ некоторых людей заставляет, просто, себя не уютно чувствовать, Вадим Мельников(тех. директор) настоящий рентген и убийца головоломок (Вы его скорее всего встретите его на собеседовании, на IT вакансии). В остальном все на уровне, не в чем не испытывал нужды, нужны наушники? окей, открываешь внутренний чат (бюро добрых услуг), приветливый и жизнерадостный админ приносит их тебе в нераспечатанной коробке. Пару раз забывал еду дома, денег тоже было не много, так забитый холодильник всегда приходил на помощь. Так можно долго расписывать, поверьте в плане всех моментов которые косвенно или прямо влияют на рабочий процесс - эта компания просто супер.

Очень жесткий отбор, хотя было бы по другому, не было бы такой команды.

# Аноним2015-02-05 13:58:40
Ничего подобного, каждый перекладывает на другого ответственность. Менеджеры по работе с клиентами толком ничего не знают и хамят.
# Аноним2015-02-04 20:58:26
Полностью согласна. Адаптации и обучению сотрудников уделяется очень много времени. Библиотека - особая гордость. И всегда можно доказать нужные для развития книги. И знания не "держит" один человек, а они действительно передаются.