Отзыв о компании туту.ру
Добавлен: 02:57 03.02.2015
Другие названия: tutu.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Туристический сайт Росии

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Работаю в компании около 10 месяцев, на позиции старшего тестировщика. Не устаю удивляться, насколько компания неравнодушна к своим сотрудникам. Не жалеют времени на обучение, на тренинги. Есть своя библиотека. Каждый сотрудник имеет свой собственный список рекомендованной литературы. В общем, есть всё, для того, чтобы развиваться.
Мы работаем в продуктовых командах, что очень круто! Общаемся с разработчиками, дизайнерами, SEO-отделом напрямую. Никаких лишних переписок, лишних ТЗ. Соответственно каждый новый сотрудник подбирается "под команду". Коллектив дружелюбный, ооочень веселый, но в тоже время профессиональный.

Снэки, свежие фрукты на кухне. Регулярная уборка в офисе.
Выдают наушники, два монитора, тумбочки, канцелярию ...всё, чтобы чувствовать себя в офисе комфортно.
За время моей работы ни разу не задержали зарплату (что для меня, после прошлого места работы, было не привычно))))

Многие жалуются на дорогу) Но, если вы пройдете собеседование в компанию, то на велком-тренинге вам расскажут, почему дорога такая и что Туту.ру сделали, для того, чтобы уменьшить неудобство этой дороги для своих сотрудников. Уверяю, это заставит вас гордится нашей компанией))

# Игорёк2016-12-02 18:46:47
"на велком-тренинге вам расскажут, почему дорога такая и что Туту.ру сделали, для того, чтобы уменьшить неудобство этой дороги"
Да вы прикалываетесь что-ли?
Я тоже работал в одной организации, где была крайне херовая тропинка между гаражей и складов. Так длилось год. Потом организация нехило вложилась и проложила там нормальную асфальтовую дорогу, по которой стал ездить корпоративный автобус. Вот что называется - "уменьшить неудобство".
# Александр2015-10-22 22:02:00
Менеджер по персоналу очень уважительно относится к соискателю (общался с Еленой по скайпу).
После общения я понял, что я не хочу искать работу, хочу работать в туту.ру! Но чем больше дней проходит после первого собеседования, тем меньше я надеюсь на приглашение на собеседование с тех. специалистами(
P.S. никаких дебильных тестов не было. Нашёл тут текст, задачи очень заинтересовали, сижу решаю)
# Анон2015-09-29 21:44:00
А как же дебильные тесты и менеджер по персоналу,которая грубит и не уважительно относится к соискателям?
# Аноним2015-09-02 22:32:00
Заказным отзывам не за что зацепиться, кроме дороги, потому что ничего более сказать про компанию они не могут.
# Ева2015-02-07 17:35:59
Страшно добираться.
# Татьяна2015-02-06 03:02:07
Дорога, конечно, важна. Мимо автосервисов, да, зато недолгая. И само здание стоит на набережной, по которой можно прогуляться во время обеденного перерыва.
А еще у нас парковка и для авто, и для велосипедов!
# Анон2015-02-05 13:55:48
Дорога между прочим очень даже и важна, вот идешь ты этими закаулками и думаешь, как бы дойти на эту работу в целости и сохранности.
# Аноним2015-02-04 20:55:16
Поддержу отзыв. Интересные проекты и замечательные люди для меня гораздо важнее небольшого отрезка дороги через промзону.
# Георгий2015-02-03 20:32:15
Полностью согласен)
# Ева2015-02-03 19:56:50
Да-да... почему дорога такая... просто решили сэкономить на офисе и выбрали отдаленное место, оно же дешевле...Выдают канцтовары...мда уж... бут-то в других компаниях не выдают сотрудникам канцелярские принадлежности...