Сайт:  eka.ru

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     ооо ека-азс Всего отзывов: 151

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-04-19 10:54 И******р, г. Москва
Сейчас такую работу, как в компании ЕКА мало где найдешь в Москве. Чтоб платили вовремя, по белому и нормально по сумме. И неважно кем тут работать – всяко лучше, чем в других АЗС. Ну и в целом психологическая обстановка у нас на АЗС комфортная.
Единственное что слегка напрягает – это общая ответственность всей смены за заправку. Ну хорошо все с пониманием, но в принципе могут быть проблемы. Рано или поздно ктото начнет сачковать.
2019-03-14 15:03 В******а, г. Москва
Я работаю кассиром в компании ЕКА. И для меня главное, что в моей работе есть стабильность, адекватность начальства, неплохие условия труда, а также очень неплохая зарплата. И опять же условия труда нормальные, коллектив неплохой во всяком случае на нашей заправке.
Все фигня – переживем.
2019-03-04 12:42 Н*****й, г. Москва
Тут уже писали, что на заправках ЕКА царит дружелюбная атмосфера. Тут действительно приятно работать! Во-первых, клиенты относятся нормально, во-вторых, среди сотрудников нет никакой подковерной возни и интриг, каждый занят своим делом. Ну и начальство понимает, что все зависит от коллектива, так что самодуров, слава Богу, у нас нет. Я всем доволен
Погодный фактор штука противная, но форма на него рассчитана))
2018-12-18 15:18 Д*д П*л, г. Москва
По мне так с работой на АЗС ЕКА все четко как в аптеке. Работаешь – получаешь нормально даже для Москвы. У меня дядька работает в гостеатре, говорит зарплаты тыщ 20. А у меня за 35. По мне так нормалек. Ну и все оформлено правильно, то есть уже на пенсию работая, мелоч а приятно. Спецодежда симпатичная, опять же зимой не мерзнем.
Минусов особых нет, только что до дома далековато ехать.
2018-11-21 16:34 М***й, г. Москва
Я два года назад подумал, сейчас не то время, чтобы работой перебирать. Устроился в компанию ЕКА оператором и получилось не ошибся. Уже менеджер, потому как здесь реально ценят людей. Компании просто выгодно работать прозрачно в плане оформления и честно в плане зарплаты.
Недостаток один – к нам все еще попадают случайные люди
2018-10-18 16:14 Мнемоник, г. Москва
Меня на работу в сеть ЕКА заманил друг. НЕ могу сказать, что я сильно верил про его рассказы как тут калссно, но то что нет штрафов уже был огромный плюс – а на старой работе меня просто заманали штрафами. Устроится оказалось сложновато – но я прошел. Начал работать – просто пестня! Кроме норм зарплаты и бонусов здесь вменяемые люди работают. Даже начальники неплохие. Плюс никаких подстав!
Если кто скажет что есть – не верьте.
2018-09-28 15:47 М**а, г. Москва
Платят почестному и вовремя. И слава богу оформление официальное, не так как на многих других заправках. Короче, наш работодатель все делает как положено по закону и этого достаточно. А коллектив хороший – мне кажется это заслуга непосредственного руководства.
Я лично не стала бы так уж сильно хвалить свою работу на АЗС топливной компании ЕКА. Все таки работа – не дом родной.
2018-09-24 13:51 ЛеониD, г. Москва
Я работал оператором на автозаправке ЕКА в прошлом году. НЕ могу сказать что идеальная работа, но зато все честно. Работаешь – получаешь нормально, нет – гуляй. Опять же платят вовремя. И оформляют официально. Коллектив бывает разный – но в основном на АЗС ЕКА начальство внимательно подбирает сотрудников.
Чисто с моей колокольни – дышать парами топлива неполезно как минимум.
2018-08-27 23:18 Диггер, г. Москва
На АЗС ЕКА для меня главное, что зарплата вполне симпатичная и вовремя, оформлено все официально – стаж идет, условия работы – норм, форму дают. Начальство с человеческим лицом – это да.
Мне ездить далеко – переведут на другую АЗС – буду доволен полностью.
2018-08-22 18:17 Аноним, г. Москва
Я к любому коллективу привыкаю долго, а как устроилась кассиром на АЗС ЕКА – все как родные. Очень доброжелательные сотрудники. И начальство ничего себе. В плне всего остального ребята все правильно написали: зп белая, оформление по тк.
Минусов особых нет – только клиенты попадаются заносчивые, бывает морально неприятно. Но это редко.